Домой Авто Как официально получить дубликат гос номера авто?

Как официально получить дубликат гос номера авто?

10867
0

Если вы столкнулись с проблемой потери или порчи номера вашего автомобиля, или на нем истерлась краска,и номер стал не читаем, то необходимо в кратчайшие сроки получить дубликат государственного номера, ведь эксплуатация авто без него чревата привлечением к административной ответственности и наложением штрафа.

Официальным изготовлением дубликатов государственных номеров на автомобили, мотоциклы, прицепы, строительную и военную технику занимается компания Аutodublikat https://autodublikat.su/, которая гарантирует вам лучшие условия, качественный сервис и соответствие изготовленного номера всем установленным требованиям действующего законодательства.

Взаимоотношения с профессиональной командой компании Аutodublikat не доставит вам никаких проблем. Вы сможете получить свой номер в считанные часы после заказа. Круглосуточная работа компании Аutodublikat позволит обработать заказ в течение нескольких минут. Заказ можно осуществить по номеру телефона, указанному на сайте или с помощью удобного кликабельного интерфейса прямо на сайте.

Изготовление номера и его доставка курьером осуществляется в максимально сжатые сроки. Для выполнения работы потребуется свидетельство транспортного средства или водительское удостоверение, которые всегда с собой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Покраска авто: виды, технологии, когда необходимо проводить?

Используемые качественные материалы, соответствие Госту, а также соблюдение регламентированных размеров и установленных требований к краске, позволяют получить высококачественный номер, отличающийся прочностью и износостойкостью. Алюминиевое основание предоставляет стойкость к неблагоприятным воздействиям, механическим повреждениям и различным погодным условиям. Светоотражающий слой обеспечит безопасность на дороге.

Если у вас возникли вопросы, то доброжелательные сотрудники компании Аutodublikat окажут вам любое содействие и профессиональную помощь, проконсультируют об условиях получения дубликата.

Компания Аutodublikat является непосредственным производителем, поэтому может гарантировать вам низкие цены и гарантию качества своей продукции. Кроме того, акционные предложения, опубликованные на сайте, позволят вам сэкономить на заказе. Вы можете заказать как российские, так и иностранные номера, а также дипломатические, транзитные, сувенирные, подарочные варианты.