Домой Авто Как восстановить гос номер автомобиля?

Как восстановить гос номер автомобиля?

14229
0

В случае утраты государственного номерного знака автомобиля необходимо восстановить табличку, с теми же номерами во избежание наказания со стороны органов ГИБДД. О том, как получить дубликат госномера, можно узнать, перейдя по ссылке https://avtonomera24.su/bez-flaga. Здесь представлена подробная и актуальная информация о том, как можно получить дубликат, не сдавая при этом первоначально полученный гос номер.

Стоимость такого знака составляет 800 рублей, но при заказе комплекта (2 штук) надо будет заплатить 14500 рублей любым удобным способом.

Какие документы надо предъявить для получения дубликата госномера?

По решению администрации уполномоченной компании следует предъявить свидетельство о регистрации транспортного средства, или его фотографию (отправить по информационному каналу на сайт компании), а также ПТС или СРСТ.

Для удобства пользователей номерные знаки изготовлены из металла (алюминия), со светоотражающим покрытием и защитной голограммой. Для того чтобы изготовить дубликат по представленным документам, исполнителю потребуется не более 10 минут. Поскольку заготовки приготовлены заранее, то для нанесения номера быстро сохнущей краской требуется минимальное количество времени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Chevrolet Cobalt: классика, проверенная временем

Методы оплаты за готовые дубликаты

По желанию пользователей, можно произвести оплату следующим способом

  1. При помощи банковской карты непосредственно в пункте выдачи номера;
  2. Методом перевода на карту через интернет;
  3. Путем передачи наличных денежных средств курьеру, вручившему дубликат номера;
  4. Безналичными средствами на расчетный счет поставщика услуг.

В столице и области номерные знаки доставляются несколькими удобными способами, а именно:

— курьером до ближайшей станции метро;

— курьерской службой до адреса заказчика;

— в пределах области специальными службами;

— в другие регионы страны почтой России или профильной транспортной компанией.

В заявке следует обязательно указать имя заказчика, контактный номер телефона, а также загрузить изображение документа на автомобиль.

На сайте предлагается несколько вариантов оформления номерных государственных знаков для автомобилей, среди которых можно выбрать наиболее подходящий вариант.