Домой Общество Серьги с изумрудами: яркий акцент для любого образа

Серьги с изумрудами: яркий акцент для любого образа

1377
0

Из всего многообразия драгоценных украшений особое место занимают изделия с цветными вставками. Серьги из золота с изумрудами пользуются особым спросом среди огромной покупательской аудитории. Их восхитительный, неповторимый цвет позволяет наиболее выгодно подчеркнуть цвет нежной кожи, сияние глаз, очарование спадающих на плечи или собранных в прическу волос.

Пожалуй, такие украшения не предназначены для ежедневного пользования. Серьги с изумрудами следует надевать по особым случаям, ведь далеко не каждый день даже самая взыскательная особа может ощущать себя королевой.

В зависимости от формы серьги могут прикрывать мочку уха в той или иной степени. К примеру, пуссеты (шпилька с крупной шляпкой) полностью располагаются на мочке уха и закрывают его большую часть. Такие изделия подходят для правильной формы ушей, для лица с четко обозначенным подбородком.

Серьги-пластины могут зрительно увеличить лицо. Поэтому такие изделия подойдут барышне с узкими скулами. В отличие от них, серьги кольца (полукольца) украсят лицо круглой формы, придавая ему очарования и нежности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пансионат для престарелых в Подмосковье: на что обращать внимание при выборе?

Пожалуй, самым эффектным украшением являются серьги-подвески, с изумрудными вставками. Юные модницы, а также женщины зрелого возраста отдают предпочтения именно таким украшениям, поскольку они зрительно удлиняют шею и делают более привлекательной нижнюю часть лица.

С чем надеть серьги с изумрудами?

Разумеется, такие головокружительное украшение следует надеть с вечерним платьем, отправляясь в ресторан, в театр или принимая гостей в своем доме. Важно помнить о том, что главный акцент в наряде любой женщины должен приходиться на аксессуары. Если гардероб дополняют драгоценные камни в золотой оправе, то это обязывает их владелицу вести себя по-королевски, очаровательно – снисходительно.

Цена на ювелирные украшения зависит от веса драгоценных металлов, размера и сложности обработки используемых камней. Серьги с изумрудами, предлагаемые на сайте интернет-магазина «Соколов» оценены в среднем от 20 до 40 тысяч рублей. Выбрать покупку «для души» можно в любое удобное время, поскольку дорогостоящие украшения следует выбирать, не спеша.