Домой Авто Выбираем сигнализацию: обзор систем Pandora

Выбираем сигнализацию: обзор систем Pandora

621
0

Выбор сигнализации на автомобиль начинает с обзора различных систем. Среди лидеров на отечественном рынке выделяют несколько вариантов. Pandora сигнализация – проверенный бренд, гарантирующий качество системы и надежность предлагаемого сервиса. Отлично подходит как для отечественных, так и для некоторых зарубежных автомобилей.

Производитель сигнализаций Pandora

Разработчик Pandora – фирма Alam Trade, одно из подразделений завода опытного приборостроения. Начало свою работу в 2004 и уже в 2006 получило известность в России и за рубежом за счет своих разработок.

Фирма специализируется именно на автомобильных противоугонных устройствах. Также в перечень разработок входят:

  • устройства слежения;
  • системы автозапуска;
  • замки для багажников и капотов.

Автосигнализации от производителя представлены широкой линейкой продукции. Системы различают по доступности, функционалу, возможностям, особенностям монтажа. Отмечают общее высокое качество всех комплектующих и надежность противоугонной защиты.

Преимущества систем Пандора

Среди преимуществ автосигнализаций Pandora выделяют наличие диалогового окна, обеспечивающего двустороннюю связь брелока и автомобиля. Такая система помогает узнавать о состоянии машины как посредством сигналов, так и через изображения на дисплее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Опубликованы первые изображения нового кросс-купе КамАЗ-6520 2021 с турбодвигателями от Mercedes-Benz

Дополнительно отмечают:

  • увеличенную дальность управления автомобилем;
  • двухуровневые датчики, позволяющие реагировать на ускорение авто и посылать сигналы бедствия;
  • низкое энергопотребление, что особенно актуально в зимнее время при низких температурах;
  • миниатюрные габариты комплектующих, затрудняющие обнаружение и отключение системы злоумышленниками;
  • встроенный GSM-интерфейс для определения местонахождения авто;
  • трехлетнюю гарантию на продукцию от производителя.

Самым востребованным продуктом в линейке считается сигнализация Pandect, сочетающая и функции иммобилайзера. Установка такого устройства гарантирует надежную противоугонную защиту машина.

Студия детейлинга «PlatinumG» предоставляет возможности по установке сигнализаций Пандора. Обслуживание сертифицировано и осуществляется квалифицированными специалистами, это гарантирует надежность монтируемых систем.

В случае необходимости компания готова предоставить рекомендации по выбору и совмещению различных устройств. При этом учитываются особенности автомобиля и его эксплуатации, пожелания клиента и безопасность используемых комплектующих.