Домой Путешествия Жилые комплексы Barnes Moscow в Дубае: особенности, преимущества, цены

Жилые комплексы Barnes Moscow в Дубае: особенности, преимущества, цены

388
0

Инвесторам, а также мигрантам, интересующимся покупкой квартир в Дубае, можно воспользоваться услугами профессионалов, располагающих ценной информацией о преимуществах жилых комплексов BARNES MOSCOW. Профессионалы помогут определиться с выбором квартиры, района проживания, жилой зоной, а также проинформируют о том, какие цены на недвижимость в Дубае актуальны на текущую дату.

Что может заинтересовать покупателя?

В настоящее время потенциальных покупателей могут заинтересовать 11 объектов недвижимости, включая следующие позиции:

  • Tria Дубае, площадь квартир от 41 до 204 квадратных метров, цена – от 223 тысяч долларов США;
  • The S Tower, многоэтажный дом в котором квартиры стоят от 4,1 млн долларов США. Дом будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2024 года;
  • Greek Vista Heights квартиры площадью от 183,9 квадратных метров, стоимостью от 332,9 тысяч долларов США. В доме 57 этажей, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2026 года.
  • Binghatti Creek квартиры площадью от 47 до 121 квадратных метров, стоимостью от 180 тысяч долларов США, сдача дома в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2024 года;
  • Binghatti Luna квартиры площадью от 57,23 – 138, 74 квадратных метра, количество спален – до трех. В доме 20 этажей, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2023 года.
  • Emaar Beachfront квартиры площадью от 72 квадратных метра, количество спален от 1 до 4. Стоимость квартир от 539 тысяч долларов США. Дом введен в эксплуатацию.
  • Elite Downtown квартиры площадью от 39 до 163 квадратных метра, стоимостью от 337 тысяч долларов, многоэтажный дом уже введен в эксплуатацию.
  • The Crest квартиры площадью 63 – 138 квадратных метров, с количеством спален от 1 до 3. Цена – от 482 тысяч долларов. Данный объект уже введен в эксплуатацию
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Туры в Турцию стали продаваться хуже

Эти и многие другие строительные объекты являются наиболее перспективными и привлекательными в инвестиционном плане. Чтобы выбрать и купить недвижимость в Дубае, можно воспользоваться услугами специалистов, которые знают все особенности выбора и покупки квартир в Дубае, и готовы помочь с выбором жилья всем заинтересованным покупателям и инвесторам.