Домой В России Элитные новостройки Москвы с отделкой: как выбрать?

Элитные новостройки Москвы с отделкой: как выбрать?

2173
0

Жилье в столице пользуется высоким спросом. Купить апартаменты и квартиры в престижных районах мегаполиса планирует наши соотечественники и иностранные граждане, намеренные улучшить свои жилищные условия посредством покупки квартиры в новостройке. По мнению специалистов, обслуживающих столичный рынок недвижимости, жилье на вторичном рынке уже не конкурирует с «первичным» жильем.  Причины популярности жилья на первичном рынке связаны с готовностью самостоятельно отделывать квартиру с учетом собственных приоритетов.

Прежде, чем купить жилье в столице рекомендуется воспользоваться опытом профессионалов и изучить их предложения по продаже квартир в новостройках. По состоянию на сегодняшнюю дату в каталоге компании «Купи квартиру» представлены новостройки с отделкой в Москве, полностью соответствующие строительным нормам и правилам, а также пожеланиям самых взыскательных покупателей. 

На сайте представлены квартиры в 140 новостройках столицы, среди которых каждый покупатель может определиться с выбором квартиры с учетом запросов и финансовых возможностей покупателя. Для того, чтобы получить актуальные предложения, можно оставить на сайте свои контактные телефоны и пожелания к приобретаемому жилью. Менеджеры перезвонят в течение ближайшего времени, и предложат несколько подходящих вариантов на выбор покупателя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Приморская информационная сеть: главные новости приморья на одном сайте

Какие дома уже сданы в эксплуатацию или сдаются в ближайшее время?

  • ул. Саввинская 25, предлагается 6 апартаментов по цене от 130,5 миллионов рублей;
  • River Park Towers Кутузовский, к продаже предлагают 223 квартиры новой, улучшенной планировки;
  • RiverSky, ЖК бизнес-класса, в котором продаются 69 квартир, стоимостью от 18,9 млн. рублей;
  • Pride , жилой район в Марьиной роще, предлагает жилье двух очередей, 860 и 511 квартир, стоимостью от 20,64 млн. рублей

Для того чтобы получить полноценную информацию о новостройках столицы, можно обратиться к менеджерам компании, и получить исчерпывающую информацию о каждом интересующем объекте. Специалисты окажут содействие в выборе жилья, оформлении документов по купле-продаже на выгодных для покупателя, условиях.

https://lifeposi.ru/kak-podklyuchit-torgovyj-ekvajring-v-chem-ego-preimushhestva-32096/