Домой В России Утилизация бытовой техники: преимущества, условия

Утилизация бытовой техники: преимущества, условия

2006
0

По разным причинам бытовая техника – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, электрические плиты и прочие виды изделий выходят из строя. Физический износ, поломка, а также замена старого изделия новой бытовой техников, выполняет две функции:

  1. Позволяет купить новую бытовую технику;
  2. Получить дополнительный доход за счет сдачи старых изделий в специальную компанию.

Более подробно о сдаче в утиль старой бытовой техники можно узнать, перейдя по ссылке https://skupka-util-spb.ru/. Менеджеры компании организуют выезд специалисты на объект, заберут неисправные и устаревшие изделия, и оплатят владельцу от 500 до 10000 рублей за каждую единицу сданной техники.

В Санкт-Петербурге работает компания «Скупка Утиль», вызвать рабочих на адрес владельца можно в любое удобное время. Эти услуги являются высоко востребованиям, поскольку на вывоз и утилизацию бытовой техники потребуются финансовые расходы (если не обращаться к услугам данной компании).

Утилизация ненужных изделий позволит:

  • Расчистить помещение и избавиться от ненужного хлама;
  • Не тратить деньги на вывоз техники в утиль;
  • Получить дополнительный доход (пусть и небольшой), который можно направить на покупку новой бытовой техники, вдобавок к ранее заготовленным резервам.
  • Не потребуется нанимать машину, грузчиков для того, чтобы вывести старые изделия, так как в компании «Скупка Утиль» имеются свои грузчики, автомобили, а также дополнительные финансы, которые выплачивают собственникам сданной техники сразу же, в день вывоза бытовой техники.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лавров допустил времена хуже холодной войны в отношениях с США

Рабочие грузчики при выносе техники не повредят стен, обоев, прочих элементов интерьера и прочих предметов, работы все выполняются аккуратно и бережно. Те потребители, которым уже доводилось взаимодействовать с грузчиками компании, оставили положительные отзывы, и готовы вновь воспользоваться услугами данной компании, когда это будет необходимо.

Задать интересующие вопросы специалистам можно в любое время, перейдя на сайт поставщика услуг в любое удобное время. Связаться со специалистами можно дистанционно, по номерам телефонов, указанным на сайте.