Домой В мире 365ПАТЕНТ: услуги, преимущества обращения

365ПАТЕНТ: услуги, преимущества обращения

162
0

В мире есть немало компаний, которые могут заниматься различными делами в области интеллектуальной собственности. Благодаря чему, люди, которые нуждаются в этой услугу, будут довольны, что она есть. Компания 365ПАТЕНТ ещё с 2005 года занимается интеллектуальной собственностью. И сегодня вы узнаете о том, каковы её плюсы и услуги.

Услуги и преимущества обращения в 365ПАТЕНТ

Данная компания имеет весь спектр услуг по интеллектуальной собственности. Она занимается регистрацией, охраной и защитой интеллектуальной собственности. Также они подают заявки на изобретения, проводят предварительный поиск по поданным заявкам на товарные знаки РФ и по зарегистрированным свидетельствам. Ознакомиться с компанией 365ПАТЕНТ можно на сайте https://365patent.ru/. Там вы узнаете, что он собою представляют и почему стоит к ней обратиться, если вам внезапно понадобиться помощь с интеллектуальной собственностью. К услугам компании 365ПАТЕНТ относят: регистрацию товарного знака, ускоренная его регистрация, внесение товарного знака в таможней центр и международная регистрация по мадридской системе.

Как сами видите, эта компания имеет различные услуги, которые пользуются большой популярностью. И в этом нет ничего удивительного. Так как эта организация ещё с 2005 года ведёт эту деятельность. А разработка и регистрация товарного знака за все эти годы на месте не стояла. Поэтому таможня служба нуждается в компании 365ПАТЕНТ. У неё имеются дополнительные услуги. И – это подача классов МКТУ самостоятельно онлайн, правовая  защита при отказе Роспатента, признание товарного знака общеизвестным, споры по использованию товарного знака и так далее. Рассмотрим, преимущества обращения в компанию 365ПАТЕНТ.

  1. Опыт. В первую очередь, эта компания имеет немалый опыт в обращении интеллектуальной собственности. Поэтому они легко и просто зарегистрируют вам товарный знак. По этой причине, к ним и стоит обратиться.
  2. Разнообразие. К тому же, ас ожидает большой выбор услуг от компании 365ПАТЕНТ. Например – это может быть продление товарного знака в ТРОИС ФТС или аннулирование товарного знака.
  3. Популярность. Естественно, что у этой компании имеется немало отзывов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте компании.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Читатели Daily Mail высмеяли готовность США поддержать Украину