Домой Интересное Аксессуары для GoPro: виды и возможности применения

Аксессуары для GoPro: виды и возможности применения

878
0

Съемка видео на экшен камеры становится всё более популярной. Поэтому если вы хотите присоединиться к этому тренду и купить себе GoPro, то лучше всего заранее подумать о том, какие дополнительные аксессуары вам нужны.

Аксессуары для дайвинга

Камера GoPro как нельзя лучше подходит для дайвинга. Но прежде чем опускаться с ней в воду стоит приобрести соответствующие аксессуары. Без них экшен камера способна выдержать погружение только на глубину менее 10 метров. Однако если купить к ней специальный бокс и водные фильтры, вы сможете погрузиться на глубину до 60 метров и заснять по-настоящему удивительные кадры.

Разнообразные gopro аксессуары купить которые можно в специализированном магазине, позволяют получить впечатления от дайвинга не только вам, но и вашим близким. Используя экшен камеру вы сможете заснять всё, что видите своими глазами, чтобы потом показать друзьям, коллегам и родственникам.

Защитные аксессуары

Боксы могут использоваться не только для погружения с камерой в воду, но и для её защиты на суше. Они изготовлены из прочного пластика, что позволяет защищать устройство от ударов веток, брызг воды и грязи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Девушка танцует в воздушном потоке

Кейсы позволяют переносить камеру и другие аксессуары в удобном чемоданчике. Благодаря наличию отделов под конкретные аксессуары, они будут надежно защищены вместе с камерой.

Крепления

Лидером среди производителей креплений для камер выступает sp connect moto. Среди продукции вы сможете найти крепления как для мотоциклов и велосипедов, так и специальные конструкции для закрепления камеры на плече.

Крепления производителя Sp Connect отличаются простотой конструкции. При этом они сохраняют высокую надежность и могут обеспечить закрепление камеры на уровне не хуже штатива.

Зарядные устройства

Для зарядки экшен камер был выпущен целый ряд зарядных устройств. Они бывают как беспроводными, так и сетевыми, аккумуляторными. Некоторые модели позволяют обеспечить одновременную зарядку от 2 до 3 аккумуляторов GoPro. Это особенно удобно для тех, кто использует несколько камер в процессе съемки.

Пульты управления

Пульт управления позволяет использовать камеру на расстоянии. Управление GoPro возможно на расстоянии до 180 метров. Это очень удобно, ведь позволяет начинать и останавливать съемку в любой удобный момент, не подходя к камере. Для большего удобства можно закрепить пульт на запястье.