Домой Общество Аренда генератора в Москве от компании Беринапрокат — выгоды и преимущества

Аренда генератора в Москве от компании Беринапрокат — выгоды и преимущества

470
0

При перебоях в подаче электроэнергии возникает необходимость в покупке или аренде дополнительного оборудования. Генераторы позволяют решать рабочие вопросы без приостановки деятельности, снижают финансовые потери. Такая техника актуальна при работе многих организаций. Без нее не обходятся предприятия строительной, медицинской направленности, крупные магазины и другие.

Покупка оборудования – не всегда целесообразна. Популярна аренда генератора здесь, позволяющая значительно сэкономить средства, но выполнить поставленные перед сотрудниками задача.

Услуга дает возможность:

  • убедиться с экономичности и надежности конкретной модели техники;
  • выполнить задачи независимо от внешних факторов (аварий, профилактических отключений электроэнергии);
  • обеспечить круглосуточный режим работы;
  • создать систему с наращиванием мощностей.

Специалисты прокатной компании готовы помочь в выборе оптимального вида генератора. Они обеспечат своевременную доставку исправного и подготовленного к работе оборудования.

Преимущества аренды генератора перед покупкой

В прокатных организациях следят за технической исправностью предоставленного оборудования. Клиенты получают генератор, прошедший осмотр и регулировку. Воспользоваться услугами могут не только фирмы, но и физические лица. Часто аренду выбирают для отдыха на природе или проведения мероприятий на открытом воздухе. Не придется вкладывать огромные суммы в покупку дорогостоящей технике.

Прокатные компании готовы доставить оборудование к нужному месту. Специалисты обязательно проводят инструктаж о дальнейшем его применении. Они обязательно обеспечивают сервисную поддержку. При поломке на время ремонта арендодатель предоставить замену аналогичную по мощности и комплектации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Не будет ни роста уровня жизни, ни модернизации…» Россия вступила в период «блатного феодализма»

Выбор генератора для аренды в Москве

Сначала определитесь с нужной мощностью. Нужно не только посчитать номинальное напряжение, но и пусковые токи. Если этого не сделать, то мощности может не хватить для реализации собственных задач. Обязательно изучите гарантийные обязательства. Их сроки изменяются в зависимости от специфики работы прокатной компании. Уточните, готовы ли вам предоставить при необходимости подменную станцию.

Цена – важный фактор при выборе. Сэкономить легко, если заранее определиться с целями. Для применения в качестве основного источника питания нужна надежная техника, желательно европейского производства. Для обеспечения небольшого объекта при отключении электричества пригодятся менее дорогие генераторы.

Перед арендой уточните:

  • сроки доставки;
  • стоимость;
  • марку оборудования;
  • комплектацию;
  • поставку топлива.

Для мобильности в прокат можно сразу взять устройство для транспортировки генераторов. Специальные контейнеры, например, обеспечивают удобную работу в любых погодных условиях. Можно сразу заказать и все необходимое: топливные баки, кабеля, системы перекачки топлива.

Прокатная компания Беринапрокат предоставляет услуги по аренде генераторов в Москве. По желанию заказчика можно обеспечить дежурство специалиста, который будет контролировать работу оборудования. Благодаря аренде генератора легко организовать слаженную работу всей организации, предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, обеспечить постоянную работу своим сотрудникам.