Домой Авто Аренда транспорта для небольших групп людей: виды транспорта, особенности услуги, расценки

Аренда транспорта для небольших групп людей: виды транспорта, особенности услуги, расценки

307
0

Если вы столкнулись с необходимостью аренды автомобиля с опытным водителем, на которого можно положиться, то нет ничего лучше минивэна или микроавтобуса. Такой автомобиль позволит перевезти необходимую группу людей и багаж, он гораздо маневренней автобуса и не имеет ограничений по количеству пассажиров, как в легковом автомобиле. Комфортный, прошедший техобслуживание микроавтобус с водителем в Москве —  это решение ваших проблем по передвижению и гарантия безопасности в дороге.

Когда может потребоваться перевозка групп пассажиров

Более вместительные по наполняемости автомобили, типа миневэна или микроавтобуса, могут потребоваться для перевозки группы людей в следующих случаях:

  • Зачастую, для транспортировки большой семьи не хватает одного автомобиля.
  • Если группа друзей хотела бы выбраться на пикник – это будет лучшим вариантом.
  • Такой транспорт станет отличным выбором, если вы решили сходить в поход.
  • Школьные экскурсии и выездные корпоративы небольшими группами на таком виде транспорта позволят не собирать требуемого для автобуса количества людей.
  • Переезд к аэропорту или железнодорожному вокзалу позволит забрать всю группу сразу вместе с багажом, вместимость позволяет.
  • Собрать работников перед началом смены – легко и просто с помощью такого транспорта.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  KIA Seltos: преимущества. Почему так популярен?

Аренда минивэна с водителем позволит вам выбрать из каталога автопарка любой автомобиль с вместимостью от 6 до 19 человек. 

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Компания mercedesblack  https://mercedesblack.ru/ обладает лучшими автомобилями проверенного немецкого бренда mercedes и обученными квалифицированными водителями.  Кроме того, сотрудничество с профессионалами позволит вам получить гарантии безопасности на дороге, ведь все автомобили проверяются и проходят тщательное техническое обслуживание. Профессионализм водителей подстраховывается постоянным мониторингом менеджеров. Вы сами можете прицениться, ведь на сайте есть удобный сервис калькулятора, позволяющий узнать стоимость именно вашей перевозки.