Домой Авто Автомобили из США под ключ: преимущества и особенности услуги

Автомобили из США под ключ: преимущества и особенности услуги

723
0

Автомобили из Соединенных Штатов пользуются во всем мире высоким спросом. Не удивительно, что многие наши соотечественники ищут и находят партнеров для покупки автомобилей на аукционах в США самые выгодные предложения. В настоящее время многие компании предлагают свои услуги по поиску и покупке автомобилей за рубежом по поручению покупателя. Важно понимать, что у данной компании в распоряжении должны быть регистрационные документы, позволяющие им заниматься указанным видом деятельности по ОКВЭД. 

В частности, высоким рейтингом среди заказчиков пользуется сегодня компания «Колумб Авто». В своем арсенале компания имеет:

  • Надежные, проверенные связи с поставщиками;
  • Длительный наработанный опыт вывоза машин из-за рубежа;
  • Штат подготовленных специалистов, готовых к покупке автомобилей на аукционах в США по поручению покупателей.

Как купить автомобиль в США

Для того, чтобы купить машину за рубежом, и переправить ее через границу в Москву, не требуется личное участие в данной сделке. Для этого достаточно перейти на официальный сайт компании «Колумб Авто». И подробно изучить информацию, представленную на сайте. Процесс взаимодействия со специалистами компании довольно прост и комфортен. По каталогу можно подобрать понравившуюся марку автомобиля, и затем созвониться с сотрудниками компании, чтобы подробно обсудить с ними детали заявки:

  • Марку и модель автомобиля;
  • Год выпуска;
  • Состояние транспортного средства;
  • Цвет кузова и пробег;
  • Ориентировочная стоимость автомобиля на рынке в США;
  • Бренд производителя и прочие рабочие моменты.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт турбин автомобилей: почему стоит обратиться к профессионалам?

Далее следует перевести оформить официальную заявку на покупку автомобиля на аукционе в США и затем обсудить с исполнителем мелкие организационные моменты. Представители компании по поручению покупателя отправятся на аукцион, подберут автомобиль, соответствующий ожиданиям заказчика, и проведут самостоятельно технический осмотр автомобиля на станции сервисного центра у партнеров в США. Специалисты готовят вес документы по растаможке и отправляют автомобиль в Москву. Далее покупатель получает автомобиль своей мечты у представителя компании.