Домой Жизнь БАД Тамиз® — природный помощник работе кишечника

БАД Тамиз® — природный помощник работе кишечника

56
0

БАД Тамиз® — природный помощник работе кишечника

Спазмы кишечника — один из самых распространенных видов нарушений работы пищеварительной системы. Они могут возникать из-за функциональных нарушений. К факторам риска относят неправильное и нерегулярное питание, употребление спиртного, прием лекарств, инфекции и другие перенесенные заболевания и иные причины. Спазм может доставлять дискомфорт: он сопровождается болью, а также нередко является источником проблем со стулом в виде запоров.

Спастические запоры — частое следствие нарушений нормальной функции кишечника. Задержка стула может не только доставлять дискомфорт, но и приводить к некоторым осложнениям: вздутию живота, проблемам со здоровьем прямой кишки (обострение геморроя, анальные трещины), а также интоксикации организма. Поэтому важно помочь кишечнику эффективно справляться со своей функцией. Сделать это можно с помощью регулярного приема биологически активной добавки Тамиз®.

Когда можно принимать Тамиз®

Капсулы Тамиз® помогают получить следующие лечебные эффекты:

  • нормализация тонуса кишечника;
  • восстановление моторики кишечника;
  • снижение боли в животе;
  • облегчение дефекации.
  • Применять биологически активную добавку можно в следующих случаях:
  • СРК — синдром раздраженного кишечника, сопровождающийся запорами;
  • спастические запоры;
  • нарушения работы толстого, тонкого кишечника, которые возникли на фоне перенесенного ковида.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Симптомы, рекомендации и лечение рака яичка

Мягкий эффект делает Тамиз® особенно полезным для людей пожилого возраста, тех, кто страдает от неустойчивого стула, симптома неполного опорожнения кишечника при сохраняющемся регулярном стуле. В отличие от некоторых слабительных препаратов БАД не вызывает диарею, не провоцирует атонию (снижение тонуса мускулатуры), как некоторые спазмолитики, а нормализует моторику кишечника.

Из чего состоит Тамиз®

Целебное действие БАДа Тамиз® обусловлено ее составом: в каждой капсуле заключена польза смеси индийских трав. В биологически активной добавке нет синтетических, искусственных добавок, поэтому Тамиз® можно использовать в комбинации с другими препаратами и в составе комплексного лечения расстройств работы кишечника.

Тамиз® улучшает перистальтику, обеспечивая комфортный стул, снимая спазм, при этом он не влияет на водно-солевой баланс организма и не является слабительным препаратом. Курсовое лечение позволяет получить устойчивые результаты.

Особенности и правила приема

БАД принимают в качестве биологически активной добавки к пище. Тамиз® можно применять как дополнение к лечебной диете, а именно столу № 4 по Певзнеру, что позволит улучшить самочувствие и получить более выраженные результаты. Рекомендовано принимать 2–3 капсулы в день во время любого приема пищи. Курс приема составляет не менее месяца, а если необходимо его повторить, обязательно проконсультируйтесь с врачом.