Домой Жизнь БАДы для иммунной системы Nature’s Sunshine

БАДы для иммунной системы Nature’s Sunshine

706
0

Продукция американского производства Nature’s Sunshine давно завоевала популярность. Многочисленные тестирования и исследования доказали высокую эффективность этих биологически активных добавок. Подробно о продукции NSP читайте на сайте https://nspstore.ru/catalog/bad/. В особенности популярными стали биодобавки для нормализации работы иммунной системы. Средства поддерживают иммунитет взрослых и детей.

Регулярный прием БАДов НСП помогает организму эффективно бороться с вирусами и бактериями. Препараты имеют полностью натуральную основу, поскольку в их составе содержатся экстракты лекарственных растений, витамины и минералы. Средства защищают организм от поражения грибком, гельминтами. Также препараты на натуральной основе отлично нормализуют микрофлору.

Биодобавки для иммунной системы предотвращают развитие раковых опухолей. Продукты способствуют полноценной выработке эффективной защиты после вакцинации. Также добавки для иммунитета направлены на:

  • ускорение движения лейкоцитов в крови;
  • активизацию деятельности макрофагов, которые поглощают патогены;
  • повышение выработки Т-лимфоцитов;
  • ускорение эффективной выработки антигенов;
  • повышение синтеза интерферона, который оберегает организм от воздействия вирусов и бактерий.

Биодобавки Nature’s Sunshine направлены на устранение инфекционных заболеваний.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Маммографы: принцип работы, назначение

Купить БАДы НСП для повышения иммунитета

Действующие компоненты средств NSP – это витамины, минералы и экстракты лекарственных трав. Витамины обеспечивают нормализацию обменных процессов в организме. Антиоксиданты, входящие в состав большинства комплексов НСП, помогают бороться со свободными радикалами. Экстракт растения нони очищает кровь. Эхинацея направлена на активацию тучных клеток и Т-лимфоцитов.

Во всех биологически активных добавках NSP содержатся высокоэффективные комбинации из экстрактов растений, овощей и фруктов. Добавки для защиты и восстановления иммунной системы могут употреблять здоровые люди, а также те лица, которые нуждаются в дополнительной защите. Пациентам, страдающим частыми простудами и ОРВИ, рекомендуют проходить полный курс. Комплексная программа направлена на восстановление эффективной работы иммунной системы человека. Обратите внимание: БАДы не ослабляют силы собственного иммунитета.

Биодобавки NSP мягко и постепенно воздействуют на организм. После полного курса человек получает мощную защиту от вирусных и простудных заболеваний. Выбирайте американские БАДы NSP для здоровья и красоты.