Домой Общество Бахилы как лучший вариант соблюдения санитарно-гигиенических требований

Бахилы как лучший вариант соблюдения санитарно-гигиенических требований

147
0

Чтобы не заносить внутрь зданий пыль, грязь и влагу с улицы, рекомендуется использовать одноразовые полиэтиленовые чехлы на ноги, которые называются бахилами.

Применение бахил в учреждениях сферы медицины контролируется на законодательном уровне. Но кроме больничных стационаров, поликлиник и стоматологических кабинетов, их используют в отраслях пищевой, химической, легкой промышленности, салонах красоты, музеях, wellness-центрах, где важно соблюдать санитарно-гигиенические требования.

На рынке представлено огромное разнообразие бахил по материалу изготовления, плотности, текстуре, цвету. Чаще всего их производят из полиэтилена разной плотности. Цвет – преимущественно голубой, синий или зеленый. Иногда производители предлагают другие цветовые вариации и даже изготовляют лимитированные партии по тональности по запросу заказчика. Применение полиэтилена делает себестоимость продукции минимальной, а сам продукт – доступных для всех слоев населения. Надев полиэтиленовые чехлы на ноги перед входом в помещение, вы создадите барьер между подошвой и полом, и грязь, пыль и влага не упадут с подошвы на напольное покрытие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ученые: лишние килограммы помогают не заразиться Covid-19 повторно

Преимущества использования полиэтиленовых бахил

Средства защиты из полиэтилена нужно надевать поверх обуви для соблюдения норм чистоты и гигиены. Это позволяет поддерживать чистоту напольных покрытий и уменьшает затраты на уборку помещений. Изделия производятся в универсальном размере, обеспечивая возможность использовать их практически всем без исключения потребителям.

Рассмотрим остальные достоинства:

  • Доступная стоимость;
  • Эффективное средство для предотвращения загрязнений внутренних пространств
  • Простота в использовании
  • Надежная фиксация на ногах
  • Заменяют сменную обувь

В осенне-зимний сезон потребность в бахилах резко возрастает из-за ухудшения погодных условий. Именно на этот период приходится пик оптовых и розничных продаж данной продукции.

Где заказать оптовую партию бахил?

Чтобы купить бахилы в Ростове-на-Дону оптом теперь не нужно спрашивать в местных медучреждениях контакты поставщиков. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина, который сотрудничает с производителями и поставщиками, и оформить заказ на искомые товары. Так вы сбережете свое время и нервы. А еще это возможность прилично сэкономить – оптовые цены в специализированных магазинах существенно ниже розницы.