Домой Веселое Батареи салютов: какой лучше выбрать?

Батареи салютов: какой лучше выбрать?

581
0

Планирование показа и выбор правильного фейерверка является неотъемлемой частью процесса, независимо от того, устраиваете ли вы небольшую вечеринку в саду или устраиваете большое общественное шоу. В этой статье приведены некоторые общие советы, которые помогут вам начать работу и как купить салют прежде чем вы ознакомитесь с более конкретными руководствами в этом разделе.

Планирование вашего фейерверка

Фейерверки, которые вы должны использовать на показе, зависят от того, какой тип представления вы делаете и для кого оно предназначено. На этапе планирования необходимо учитывать следующее:

  • Событие: Что это за фейерверк? Что вы празднуете? Ваша демонстрация будет более эффективной, если некоторые из них (не обязательно все) будут иметь отношение к случаю.
  • Площадка: насколько велика ваша площадка? Можно ли использовать фейерверки категории F2 (от 8 до 20 м)? Или категория F3 (25 м)? У вас есть место, куда может упасть мусор? Как вы будете контролировать или направлять толпу? Большие площадки (игровые поля и т. д.) с большими зонами выпадения предлагают наибольшие возможности. Меньшие площадки могут ограничивать использование определенных фейерверков. Сады в застроенных районах создают наибольшие проблемы с выпадением осадков, например, от больших демонстрационных ракет.
  • Время и дата: это поздний показ? Сейчас не сезон, когда никто не ожидает фейерверков? Поздняя ночная демонстрация далеко— худшая с точки зрения реакции публики на нее. Возможно, вам придется убедиться, что такой дисплей очень короткий (или тихий). 
  • Бюджет: Сколько у вас денег на фейерверк? Большие бюджеты обеспечивают наибольшую гибкость, но выделили ли вы некоторый бюджет на защитное снаряжение, деревянные колья для фейерверков, пищевую пленку, если требуется, чтобы сделать их водонепроницаемыми, переносные костры или что-то подобное, чтобы зажечь пиротехнику и так далее? Чем больше у вас фейерверков, тем больше вспомогательных материалов вам понадобится.
  • Количество стрелков: Сколько у вас стрелков? Идти в одиночку хорошо в саду за домом. Для больших дисплеев вам понадобится помощь.
  • Публичные или частные: будут ли присутствовать представители общественности? Если это так, у вас есть дополнительные обязательства (и расходы), которые следует учитывать. Страхование является обязательным и может занять значительную часть вашего бюджета. Вам также понадобятся люди, контролирующие толпу. Частные показы менее ограничительны, и, как правило, вам не нужна страховка для семейных мероприятий на заднем дворе.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Забавный танец обаятельного юного танцора

https://lifeposi.ru/voskovaya-epilyacziya-osobennosti-28227/