Домой Общество Чем айфон 12 отличается от предыдущих моделей?

Чем айфон 12 отличается от предыдущих моделей?

666
0

Приобрести айфон дело несложное, но сначала стоит узнать, где же можно его купить и чем отличается айфон 12 от предыдущих моделей. Начнем  по порядку купить айфон 12 в Ростове-на-Дону можно в https://i161.ru/ , здесь вы сможете найти телефон по приятной цене, найти для него подходящие аксессуары и нужные составляющие вроде наушников.

Итак, чем же отличается новая модель айфона от предыдущих?

Каждая новая модель айфона отличается от предыдущей, совершенствуясь, каждый раз разработчики не перестают удивлять нас новыми дополнениями и улучшениями. Купить айфон 12 — отличное решение на пути к улучшению качества жизни.

  • Чипсет А14 Bionika

Благодаря ему айфон может выполнять немыслимое количество операций в секунду (11 триллионов), то есть телефон обладает огромной мощностью. Эта технологий является одной из тех, что будет востребована в будущем, и использовать ее сейчас невероятно.

  • Новая основная камера

Теперь в айфоне используется новая технология для основной камеры, вместе с тем пересмотрена система линз. Все это позволило поглощать матрице на 27% больше света, и фотографии теперь получаются более ярки, детализированными, четкими.

  • Экран нового поколения
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Застой сознания: в Челябинске, вслед за Санкт-Петербургом, остановили кикшеринг электросамокатов

В новой модели айфона используется экран нового поколения, который гораздо более плотный в отличии от предыдущих моделей, также возросла контрастность

  • Новый дизайн и габариты

Новый айфон стал тоньше на 0,9 мм и легче, что отличает его от предыдущих моделей, сократились рамки экрана, из-за чего возросла рабочая поверхность.

  • Новый уровень защиты

Теперь в матрицу стекла добавлены нанокристаллы керамики, это делает его более прочным и снижает вероятность того, что он разобьется при падении.

  • Защищенность от влаги и пыли

При изготовлении нового айфона 12 использовались новые технологии, препятствующие проникновению жидкости, поэтому теперь вам не стоит волноваться о том, что телефон промокнет и сломается.

  • Увеличение разнообразия цветов корпуса

Теперь в продаже доступны целых пять оттенков айфона, помимо белого и черного в ассортименте представлены красный, новый зеленый и синий. Каждый цвет выглядит очень стильно.

  • Экосистема аксессуаров MageSafe

Новая модель айфона получила поддержку магнитных аксессуаров, поэтому их можно заряжать до двух раз быстрее с помощью беспроводной зарядки, кк тому же теперь можно приобрести магнитные чехлы, которые помогают удерживать заряд и другий аксессуары.