Домой Авто Что делать, если нужен эвакуатор в Василеостровском районе СПб

Что делать, если нужен эвакуатор в Василеостровском районе СПб

812
0

В практике водителей автомобилей, спецтехники и прочих транспортных средств нередки случаи, когда техника нуждается в эвакуации. К таким случаям, в частности, относятся случаи поломки техники, отсутствие документов у водителя, неожиданное заболевание водителя, а также парковка техники в не положенном месте при отсутствии водителя. Чтобы не оставлять технику в ненадлежащем месте, а обеспечить доставку до гаража или стоянки, следует позвонить и вызвать эвакуатор в Василеостровском районе СПб на место нахождения техники.

Специалисты своевременно предоставят эвакуатор на заявленный адрес, но стоимость услуг будет зависеть от нескольких параметров, включая дальность возки автомобиля. Помимо расстояния, на цену услуг влияют и другие факторы:

  • Уровень срочности заказа;
  • Погодные условия;
  • Габариты эвакуируемого транспортного средства;
  • Условия доступа эвакуатора к месту нахождения транспортного средства.

Чтобы узнать и вовремя воспользоваться услугами эвакуатора, следует заранее посетить сайт компании, предлагающей данный вид услуг, и записать контакты в специальную книжку или телефон. При случае, когда срочно понадобится эвакуатор, можно воспользоваться номером зафиксированного телефона и позвонить диспетчеру.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Все автомобильные новинки мира 2021 года: что выйдет в апреле

Какую информацию надо передать приемному диспетчеру?

Чтобы специалист компании мог оперативно отреагировать на сложившуюся ситуацию и быстро отправить эвакуатор на место события, необходимо в сообщении оператору указать следующие сведения:

  1. Место нахождения транспортного средства;
  2. Место, куда надо доставить транспортное средство;
  3. Состояние ходовой системы автомобиля;
  4. Состояние системы управления машины;
  5. Телефон и имя водителя;
  6. Модель транспортного средства;
  7. Государственный номерной знак, присвоенный данному ТС.

Получив нужные сведения, специалист рассчитает сумму стоимости услуг по эвакуации автомобиля, а также обозначит, в какое время будет подан эвакуатор на место нахождения транспортного средств, нуждающегося в эвакуации.

Более подробную информацию об эвакуаторе можно получить, обратившись на сайт компании – поставщика услуг.