Домой Интересное Что собой представляет игра FNAF AR Special Delivery: как скачать на андроид

Что собой представляет игра FNAF AR Special Delivery: как скачать на андроид

603
0

FNAF AR Special Delivery — это специально разработанная часть франшизы игр FNAF для мобильных устройств. В игре с дополненной реальностью можно играть и сражаться с грозными аниматрониками в своем собственном доме или где бы ни находились. Так же стоит отметь скачать фнаф 9 можно с легкость на нашем портале.

С расширенным диапазоном одержимых роботов, прибывающих в ваш дом, должны искать их и обезопасить себя, отражая их атаки. Также можете создать свою собственную аниматронику из деталей, процессоров, костюмов и многого другого.

Советы и подсказки FNAF AR

Энергию батареи важно экономить. Если хочется достичь высокой серии и сразиться с более сильными врагами. Если ваша батарея опустится ниже 10%, не сможете шокировать атакующих врагов, и игра окончена. По возможности запаситесь запасными батарейками.

Чтобы получить лучшие костюмы, моды и процессоры, а также разблокировать эндо-слоты, вам нужно добиться хорошей серии. Получение серии из более чем 5 выявит более сильных врагов, которых будет сложно победить, но у которых есть шанс получить лучший дроп.

Плюшевые костюмы и другие предметы выпадают случайным образом, а для более сложных врагов, таких как Мангл, Спрингтрап, Игрушечная Чика, они могут быть очень редкими. Единственный способ получить их — продолжать испытывать удачу. Можно попросить друзей прислать вам свои эндо, если у них есть процессор персонажа, который нужно, чтобы дать дополнительные шансы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Танцевальный подарок жениху от невесты

Когда создать своих собственных аниматроников, имеет смысл настроить их на утилизацию, чтобы собирать детали для ремонта.

Нужно будет поиграть и привыкнуть к разным действиям аниматроников. У каждого персонажа будут подсказки и эффекты, которые помогут вам понять, кто идет и как они себя ведут.

Основные типы а так, с которыми нужно иметь дело, следующие

Поддельная атака: Static сообщит, где они появляются. Глаза будут светиться и устремятся к, но не станут видны. Не нужно ничего делать здесь.

Заряженная атака: то же самое, что и выше, но враг станет видимым во время атаки. В этом случае должны шокировать их, прежде чем они доберутся до вас, иначе вы умрете.

Haywire: персонаж появляется без зарядки в виде пугающего прыжка и выходит из строя с эффектами и глюками экрана. В большинстве случаев вам нужно немедленно отвести взгляд. Слишком долгий взгляд на персонажа убьет вас.