Домой Интересное Что такое табачные стики?

Что такое табачные стики?

1306
0

Несмотря на то, что государство всяческими способами борется с табакокурением и призывает к здоровому образу жизни, для многих повальное увлечение курением уже перешло в зависимость, поэтому никакие установленные ограничения никак не влияют на их желание курить и приобретать сигареты и табачную продукцию.

Кроме того, эта отрасль индустрии не стоит на месте и развивается, поэтому выпускает новые виды и способы табакокурения для своих покупателей. Одним из таких новомодных приспособлений для потребления табака является инновационные системы IQOS и ploom, которые путем нагревания табака используются молодежью для его вдыхания.

Системы IQOS и ploom питаются от батареи и заправляются специальными табачными стиками, которые после использования изымаются. Стики являются табачным продуктом, который спессован по специальной технологии из табачного порошка с добавками.

Такие прессованные табачные стики являются альтернативой для курения, и наряду с последним вызывают никотиновую зависимость. В отличие от обычного курения, курильщик вдыхает не дым, а пар от нагрева системы IQOS и ploom.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Парень забавно станцевал в магазине

Доказано, что пары таких приспособлений содержат меньше вредных веществ и не наносят такого сильного урона здоровью организма, как обычное табакокурение. Поэтому использование системы IQOS и ploom позволяет уменьшить негативное влияние и воздействие на организм от вдыхания пара нагреваемых табачных стиков.

По сравнению с IQOS, система ploom – это более компактный вариант для использования. Табачные стики отличного качества известного бренда WINSTON SMOOTH с различными характеристиками вы можете найти на сайте ploom, или же забив в поисковике вашего браузера для интернета фразу ploom цена стики.

Ознакомиться с характеристиками уникальной системы ploom для вдыхания пара, ее особенностями, возможностями для правильного очищения, а также подобрать подходящие стики по доступной стоимости можно на сайте ploom или у консультантов. Вы можете связаться с опытными консультантами, заполнив доступную форму на сайте ploom или же позвонив по многоканальному телефону.