Домой Жизнь Cyberscore.live: онлайн-платформа для трансляции и аналитики киберспортивных матчей

Cyberscore.live: онлайн-платформа для трансляции и аналитики киберспортивных матчей

441
0

Спортивные мероприятия вызывают огромный интерес не только у болельщиков, но и у многих заинтересованных лиц. Кроме стандартных видов спорта, за которыми наблюдает огромная пользовательская аудитория, большой интерес сегодня вызывают игры киберспорта. Самой популярной игрой в настоящее время является Dota2. Организаторы проводят матчи в соответствии с расписанием, чтобы все заинтересованные пользователи могли наблюдать за ходом игр, и возможно, делать ставки на киберспорт.

На сайте публикуется расписание матчей Dota регулярно, в режиме лайв по мере составления и утверждения графика. Можно смотреть стримы онлайн по текущим матчам, а также смотреть статистику и аналитику уже проведенных матчей. Также заинтересованные пользователи могут получить подробности о составе команд, информации о турнирах, количестве проведенных игр, участниках и т.п.

Как проводится матч DOTA2

Для того, чтобы матч состоялся, в нем должны участвовать 16 команд. В каждом турнире должно быть определенное количество человек в составе команды. Допускается наличие двух запасных игроков  в команде, а также присутствие менеджера. В течение сезона команды могут сделать столько замен, сколько это потребуется для проведения состязаний за весь сезон.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Изготовление нагрудных знаков: воплощение идей в металле

Как проводится замена игрока в DOTA 2?

Прежде, чем заменить старого игрока, новый участник должен заранее пройти регистрацию на том портале, где проводится игра. Если же игрок будет не зарегистрирован, то всю команду могут наказать, отняв несколько очков.

Примечательно, что каждый чемпионат в сети интернет имеет собственный электронный адрес, это зависит от функций партнера-инициатора.

Структура турниров

Специалисты отметили, что каждое состязание отличается собственной структурой. При этом первый этап реализуется по круговой системе. Это означает, что команды соревнуются между собой, друг с другом. Самые сильные команды выйдут в финал. Последний этап реализуется «на лане». Если две команды набрали одинаковое количество очков, то специалисты ориентируются на количество их личных встреч.

В тех случаях, когда вышедших в финал команд насчитывается 3 и более, и при условии отсутствия преимущества личных встреч, все команды переходят в ИОП-4, и состязания продолжаются в дополнительном турнире.