Домой Общество Деревянные жалюзи — интерьерный алмаз от интернет — магазина РУЛОНКА.РУС

Деревянные жалюзи — интерьерный алмаз от интернет — магазина РУЛОНКА.РУС

100
0

Приобретение экологичных деревянных и бамбуковых жалюзи в Ростове-на-Дону

Есть масса методов сделать помещение более роскошным и аристократичным. Верный и оправданный шаг — покупка жалюзи из дерева. Они всегда дают обстановке изящество и повышенную степень солидности. Товар отменно вписывается в дорогой интерьер. На сайте «Рулонка.рус» большое количество предложений, любая конструкция производится по размерам, которые указал клиент. Отправка в Ростов осуществляется через надёжную транспортную фирму.

О достоинствах деревянных жалюзи

Чистое природное сырьё славится своей экологичностью. Такие жалюзи прекрасно подходят для детской комнаты. Система будет гарантировать достаточное количество темноты во время обеденного сна малыша. Это достигается благодаря правильно подобранной толщине реек-ламелей. Не стоит переживать относительно химических составов и пропиток, которыми обрабатывают планки: экологичности это не навредит. Но при всех преимуществах устанавливать жалюзи из дерева на холодном балконе или в ванной не стоит. Защита гарантирует лишь спасение от грибка, яркого Солнца и плесени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как собрать гардероб для крупного мужчины?

Деревянные жалюзи горизонтального вида создают роскошный визуальный образ https://ростов-на-дону.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/. Шикарная древесная структура делает их пригодными для применения в офисных помещениях и солидных деловых кабинетах: обычные жалюзи из пластика не могут гарантировать этого. Версии из дерева превосходно сочетаются с антиквариатом и предметами старины. Они гармонируют с каменной отделкой, кирпичом, комнатными растениями. Если поставлена цель облагородить кабинет руководителя, то раздумывать не стоит!

Жалюзи из дерева не желтеют от Солнца и времени. Они не покроются трещинами и будут много лет работать на позитивный имидж. Даже в летнюю жару ламели не нагреются от ярких лучей. Жалюзи из дерева — это долгий срок службы и простой уход.

Тонкости грамотного приобретения

Сайт «Рулонка.рус» гарантирует высокое качество и обильный ассортимент. Надо посетить виртуальный каталог, подобрать цвет, определиться с типом модели. Ответственный этап — замер проёма. Полученные сведения вносят в онлайн-калькулятор и сразу узнают стоимость жалюзи. При формировании заявки надо выбрать подходящую транспортную компанию. После получения конструкции на домашний адрес выполняется установка. Лишь некоторые владельцы пользуются услугами монтажника: достаточно иметь шуруповёрт и минимальные строительные навыки. Если есть вопросы, то все ответы содержит источник https://ростов-на-дону.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/