Домой Праздники Доставка бизнес-ланчей: преимущества. Кто главные клиенты?

Доставка бизнес-ланчей: преимущества. Кто главные клиенты?

182
0

В настоящее время многие пользователи заказывают доставку блюд на дом, в офис, для того, чтобы провести какое-то мероприятие, на котором могут присутствовать сотрудники, родственники, коллеги, партнёры и т.п. В Екатеринбурге услуги кейтеринговой компании предлагает группа Alladin Catering. Лица, которые уже пользовались услугами данной компании, оставили много положительных отзывов об услугах компании и блюдах, предлагаемых специалистами. Подробно о блюдах можно узнать, перейдя по ссылке obedural.ru. Специалисты порекомендуют традиционные и новые блюда, с учетом предпочтений заказчика и размеров отведенного бюджета.

Всем заинтересованным лицам предлагается:

  • Пироги в ассортименте (мясные, рыбные, сладкие, творожные, сытные);
  • Торты (бисквитный со сливками, с ягодами, торты-суфле, традиционные торты, безе и др.).
  • Бизнес-ланч (в зависимости от состава блюд, заказчики могут выбрать бизнес ланч по цене от 250 рублей).

В ресторане выездного обслуживания работают квалифицированные специалисты, готовые приготовить и доставить заказанные блюда на адрес покупателя, указанный в заявке. Блюда приготовлены из лучших, экологически чистых ингредиентов, в соответствии с традиционными рецептами, а также по авторским рецептам шеф-повара компании.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аренда барной стойки: когда и кому это может быть интересно?

Те заказчики, которые уже сумели по достоинству оценить качество предлагаемых блюд, обращаются в следующий раз только в этой компании. Пользователи отдают предпочтения проверенной надежной компании, и пользуются ее услугами на постоянной основе.

Кроме блюд, компания предлагает по выбору заказчика сопутствующие товары и предметы:

  • Столовая посуда, сервировка стола;
  • Мебель, столы, стулья;
  • Обслуживание гостей официантами;
  • Уборку посуды после завершения мероприятия.

Эти и многие другие блюда, выпечку, десерт предлагают сотрудники на выгодных условиях. Подробнее ознакомиться с ценами можно дистанционно, изучив каталог с перечнем блюд и ценами.

На главной странице сайта указан номер телефона, по которому можно связаться с менеджерами компании, и оставить заявку на приготовление и доставку блюд на выгодных для клиента условиях.