Домой Путешествия Экскурсии на вертолете в СПб: незабываемые впечатления, да и только

Экскурсии на вертолете в СПб: незабываемые впечатления, да и только

378
0

В настоящее время многие компании предлагают туры по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на привлекательных для клиентов условиях. Но, пожалуй, впервые за всю историю воздушного бизнеса, сегодня заказчикам предлагают туры на вертолетах – вот где можно отдохнуть так, чтоб дух захватило!  Подробности можно узнать вот здесь https://небонутые.рф/petersburg. При необходимости, можно задать свои вопросы менеджерам, обратившись через форму обратной связи или по номеру телефона, указанному на сайте «небонутых» в любое время.

Какие вертолеты предлагают для экскурсии (уточним – воздушные судна пилотируют опытные пилоты). На сайте представлены вертолеты, используемые для туристических экскурсий, перевозок разных компактных грузов, патрулирования территорий и объектов, выполнения поисково-спасательных, сельскохозяйственных работ, фото- и видео съемки объектов и прочих видов работ.

В каталоге на официальном сайте представлены следующие модели вертолетов в аренду:

  • Robinson R44 по цене 34500 рублей;
  • Eurocopter AS350 по цене от 70000 рублей;
  • Bell 407 по цене от 78000 рублей;
  • Bell 429 (цена пол отдельному запросу);
  • МИ-8 (цена по отдельному запросу).

На что обратить внимание при выборе вертолета?

Прежде всего, надо учесть численность компании – путешественников. На борт вертолета можно брать только определенное количество пассажиров, эти моменты можно уточнить у менеджера. Немаловажным фактором является и цена аренды. Все вопросы, связанные с выбором маршрута, времени и продолжительности экскурсии на вертолете, можно урегулировать заранее, во избежание нежелательных накладок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отель IZZZI в Санкт-Петербурге: комфорт и уют для гостей

С каждой входящей заявкой работают профессионалы, квалифицированные и опытные специалисты авиации России. Сотрудники компании располагают всеми необходимыми знаниями, опытом, техническими ресурсами и инструментами, позволяющими решать задачи любого уровня сложности.

Над чем работают специалисты компании при подготовке экскурсии на вертолете?

Экскурсии на самолете имеют следующие особенности:

  1. Грамотная проработка при выборе точек базирования, оптимальные технологии выстраивания маршрутов;
  2. Компания активно взаимодействует с наземными службами и инфраструктурой Ленинграда и области;
  3. Экскурсантам предлагают вертолеты разного класса с максимальным набором технических характеристик и возможностей.

С чего начать выбор путешествия в воздухе над Питером?

На сайте представлена подробная информация, ознакомиться с ней можно, не выходя из дома. Тем не менее, обращаясь к менеджерам, следует предварительно уточнить, какое количество гостей планируют отправиться в путешествие на вертолете вместе с заказчиком. Это может быть несколько человек, от одного до шести человек. Стоимость экскурсии можно выбрать по разным тарифам:

  • От 8090 рублей за каждое место в вертолете;
  • За аренду всего вертолета цены от 23900 рублей.

Северо-Западный федеральный округ можно сфотографировать с высоты птичьего полета, находясь в самолете, и имея при себе фотоаппарат или видеокамеру. В путешествие можно отправиться в выбранную дату, группой или с семьей и детьми. Также можно отправиться в романтическое путешествие в небо над Питером вдвоем, чтобы насладиться красотой неба и видом сверху северной столицы нашей страны. Заказ вертолета не займет много времени.

Отзывы, оставленные путешественниками в сети, свидетельствуют о шикарном отдыхе во время полета, прекрасном самочувствии и истинным наслаждением.