Домой Интересное Электронные замки Kerong: виды, преимущества, особенности

Электронные замки Kerong: виды, преимущества, особенности

599
0

Хранение личных вещей – это то, о чём заботится каждый человек. В современном мире существует огромное количество способов, с помощью которых можно обеспечить безопасность каким-либо предметам. Существование огромного разнообразия замков здорово упрощает жизнь и делает выбор человека легче и быстрее. Электронные замки Kerong – это отличный вариант для любого заведения, у их клиентов, несомненно, останутся самые приятные впечатления от посещения. На сайте https://kerong.ru/ можно ознакомиться с большим ассортиментом данной продукции и её видами. 

Область применения электронных замков

Благодаря автоматизации и комфорту, эти изделия пользуются популярностью как среди фитнес-клубов, так и среди медицинских учреждений, бассейнов. В этих заведениях крайне важно наличие специализированных шкафчиков с замком, которые обеспечат защиту от кражи и взлома. К сожалению, обычные замки не обладают повышенной степенью надёжности, их крайне легко вскрыть, поэтому их использование не рекомендуется. 

Какие существуют виды замков Kerong?

  • по карте – специальная пластинка, соприкосновение которой с дисплеем открывает шкафчик
  • по коду – обязательное запоминание комбинации определённых цифр
  • биометрические – по отпечатку пальца
  • Bluetooth-замки – установлению специальных модулей, позволяющих открывать шкафчик с помощью смартфона
  • для вендингов и камер хранения – работают без участия человека
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Задорный танец в исполнении 90-летней танцовщицы

Самыми популярными и с приятным соотношением цены и качества являются биометрические замки. Их принцип работы заключается в распознавании отпечатка пальца человека, что очень удобно и надёжно. Не нужно постоянно помнить код или носить с собой карту – для открытия шкафчика нужен только палец. Этот способ с каждым разом совершенствуется и достигает идеала, их надёжность выше всех остальных видов.

Для людей, которым не мешает постоянная носка карты или запоминание кода, подходят первые два варианта. Все они активно находят применение в фитнес-клубах в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Огромное количество клиентов осталось довольным таким способом защиты, поэтому он не прекращает набирать популярность среди всех слоёв населения.