Домой В России Электросамокаты White Siberia: модели, виды, как выбрать?

Электросамокаты White Siberia: модели, виды, как выбрать?

634
0

Электросамокаты покоряют огромную территорию нашей страны. Как только сойдет снег, все улицы наводнятся этими новинками технического прогресса. Доступность по цене и неограниченные возможности, которые они предоставляют, делают электросамокаты популярными средствами передвижения уже не только в столице, но и в регионах. 

Электросамокаты White Siberia

Электросамокаты White Siberia – это образец многофункциональности, высокой мощности и непревзойденной производительности по доступной цене. Вы можете выбрать любой вид понравившегося вам электросамоката White Siberia:

  • Тайга. Великолепный экземпляр, аккумулятор которого способен выдержать заряд до 50 км, достигаемая скорость до 55 км\ч, светодиодные фары, удобное сидение, надежная конструкция, подвеска на подшипниках, аквазащита и эргономичный стильный дизайн, — тайга подойдет людям любой возрастной категории. 
  • Нерпа. Скоростной полноприводный самокат, с отличными эксплуатационными характеристиками для покорения вершин и дорог с любой проходимости. Выдерживает нагрузку до 145 кг, оснащен сидением с внутренним амортизатором и всеми необходимыми опциями для движения. Развивает скорость до 70 км\ч и преодолеет на одном заряде расстояние до 60 км. 
  • Луна. Прочная конструкция, мощная батарея, запас хода, рекуперация энергии, маневренность, легкий вес, — это лучшие технические свойства для подростка. 
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Организация похорон в Санкт-Петербурге: что нужно знать и учесть, куда обратиться?

Как протестировать и купить электросамокат White Siberia

Купить чудо технического прогресса и подобрать свой электросамокат White Siberia поможет вам специализированный магазин электросамокатов в москве  White Siberia. Вы получите возможность самостоятельной оценки преимуществ любой модели. Высококвалифицированные специалисты помогут вам с выбором и расскажут о технических особенностях той или иной модели. Качество товаров и их безопасность соответствуют всем установленным требованиям, что подтверждается документально. Крепкий и удобный электросамокат White Siberia станет вашим надежным другом. С ним вы преодолеете любые расстояния без страха.