Домой В мире Франшиза кофе – кому и что стоит знать?

Франшиза кофе – кому и что стоит знать?

35
0

Франчайзинг – это предпринимательская деятельность, осуществляемая под эгидой сети, то есть франчайзера. Это означает, что предприниматель, являющийся франчайзи, действует от своего имени и за свой счет, но в соответствии с концепцией, определенной франчайзером, который предоставляет ему свои ноу-хау и бизнес-концепцию. Права и обязанности обеих сторон регулируются договором франчайзинга, который является основой установления данного вида сотрудничества. Также стоит знать, что существуют разные виды франчайзинга, которые выделяются в зависимости от принятого критерия.

Что включает в себя пакет франшизы?

В контексте франчайзинговой модели существует также понятие франчайзингового пакета. Что значит? Пакет франчайзинга является наиболее полным документом, касающимся франчайзинга, поскольку он охватывает всю бизнес-концепцию, предоставленную франчайзером. Он включает в себя, среди прочего:

  • способ использования товарного знака франчайзера;
  • секрет производства;
  • руководство по эксплуатации;
  • описание услуг, оказываемых франчайзером франчайзи;
  • определение франчайзинговых сборов и механизма их расчета.

Обычно первый аспект, который нужно учитывать, — это объем инвестиций, которые можно себе позволить. Будет ли это франшиза до 5000? или, может быть, франшиза до 10 000? Собственный вклад? Сама по себе сумма стартовых средств существенно ограничит наш выбор. Если это первый бизнес, то не стоит на первых порах ввязываться в огромные начинания. Давайте наберёмся опыта и посмотрим, подходит ли нам работа по управлению бизнесом. В случае с недорогими помещениями нас часто беспокоит, выгодна ли франшиза кофе.

Новое Кафе – инновационная франшиза без комиссий.

Франчайзинг с низким собственным вкладом уже стал обычным явлением на рынке, но мы пошли еще дальше! Новое Кафе не потребует никаких первоначальных вложений. Кроме того, они не требуются впоследствии. Как работает франшиза «Новое кафе»? Вы платите только за использование устройств. Преимущества франчайзинга очевидны. Все, что вам нужно сделать, это продать 4 напитка в день, а остальное — ваша чистая прибыль. Кроме того, франшиза «Новое кафе» прекрасно сочетается с другими бизнесами – благодаря компактности ее можно разместить в любом помещении, независимо от того, гостиница ли это, салон красоты или какая-либо точка обслуживания, подробнее https://alash-coffee.kz/kofe-apparaty-dlya-biznesa/.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Международная экологическая акция "Час Земли"

Что происходит после окончания контракта?

Конечно, вы можете продлить договор и использовать то же оборудование за еще меньшую ежемесячную плату. Другой вариант — заменить оборудование на новое или вернуть его и прекратить подписку.

Подводя итог, почему стоит выбрать франшизу «Новое кафе»:

  1. Это не требует каких-либо первоначальных затрат
  2. Вы ограничиваете риск до минимума и имеете возможность протестировать свой бизнес, не привязывая себя к заданной форме на годы.
  3. Все, что вам нужно, это 1 м2 свободного пространства.
  4. Готовая идея франшизы, проверенная на качество продукция.
  5. Быстрая прибыль: плата за использование вашего устройства окупается всего за 4 использования!
  6. Использование инновационной модели подписки, которая является последней тенденцией в индустрии франчайзинга.
  7. Никаких комиссий в зависимости от оборота.
  8. Опыт не требуется.

Стоит использовать чужой опыт, именно поэтому франчайзинг сам по себе является безопасным способом ведения бизнеса. Если мы добавим преимущества модели подписки, у нас практически не останется рисков, связанных с типичной франшизой. Поэтому, решая, какую франшизу открыть, выбирайте проверенное и нетребовательное решение, которое предоставит вам возможность дальнейшего развития в долгосрочной перспективе.

Источник: https://alash-coffee.kz/mainru