Домой Интересное GeneO+ аппаратные методики омоложения: описания, показания, где купить?

GeneO+ аппаратные методики омоложения: описания, показания, где купить?

234
0

Современная женщина должна всегда выглядеть привлекательно. Это позволяет ей достичь успехов в карьере, устроить личную жизнь, и воспитывать детей в лучших эстетических традициях. В народе не случайно говорят, что «красота спасет мир», и поспорить с этим утверждением очень сложно. Косметологический кабинет предлагает услуги аппаратной косметологии, воспользовавшись которыми женщине можно вернуть молодость и привлекательность кожи. Для того, чтобы подробнее узнать об услугах современных косметологов, можно перейти по ссылке https://bibliobeauty.ru/product/geneo-new/, где аппаратные методики омоложения используются эффективно. Дежурные администраторы помогут записаться на прием, пройти диагностику и выбрать процедуры, с помощью которых обычные женщины превращаются в «настоящую Золушку». 

Процедура 

Процедура Geneo+ включает в себя четыре последовательных этапа. Это:

  1. Мультиполярный RF-лифтинг;
  2. Оксигенотерапия;
  3. Фонофорез с использованием сыворотки и активных ингредиентов;
  4. Лимфодренажный Neomassage.

Аппаратная методика омоложения

Данная аппаратная косметология позволяет достичь успешных результатов в нескольких направлениях:

  • Коррекция изменений внешности, связанная с возрастными изменениями;
  • Практическая аппаратная косметология.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Человек исполнил «песню жизни» без слов

Метод аппаратного воздействия в настоящее время пользуется высоким спросом. В данном случае минимален риск возникновения каких-либо осложнений, и высокий результат в ближайшее время. Аппарат Geneo+ используют для неинвазивной карбокситерапии. Речь идет о воздействии углекислым газом на кожу. Благодаря данному аппарату, удается достичь:

  • Оксигенацию тканей;
  • Улучшение кровоснабжения;
  • Эксфолиация верхних слоев эпидермиса;
  • Подпитка кожи биологически активными веществами.

После процедуры специалист проводит легкий массаж, который позволяет улучшить снабжение тканей кровью, успокаивает кожу после массажа.

Чтобы еще больше полезной информации узнать об услугах косметического салона.

 Где купить аппаратные косметологические средства?

Перейдя на сайт поставщика по ссылке https://bibliobeauty.ru/, можно воспользоваться услугами менеджера по продаже, и купить для себя лично, или для салона красоты (юридического лица) специальное профильное оборудование по выгодным ценам.