Домой Путешествия Горящие туры 2022

Горящие туры 2022

754
0

Каждый из нас задолго до отпуска начинает планировать отдых, стараясь учесть все нюансы, касаемые не только выбора места, но и финансовых трат. Горящие туры 2022 https://ht.kz/hottours/for-almaty позволят не только сэкономить на расходах, связанных с путешествием, но и провести время в стране, куда Вы хотели давно отправиться и получить море незабываемых впечатлений.

Когда и куда лететь?

Куда лучше полететь в то или иное время в 2022 году, зависит от туристического сезона в той стране, куда Вы планируете отправиться. Сезонные колебания цен могут достигать 30-50%, поэтому, выбирать время для путешествия нужно очень внимательно.

Если рассматривать Турцию, как пример сезонного отдыха, то в этой стране он длится с мая до октября. Рассчитывать на снижение цен и покупку путевки за «дешево» в это время не стоит. Как правило, в это время стоимость повышается пропорционально спросу. Максимум на что можно рассчитывать, это снижение цены поездки на 20-30% по горящей путевке, но таких предложений мало.

Лучше находить самые выгодные предложения на отдых до начала купального сезона. Привлекательными для этого странами являются Таиланд, Вьетнам, Индия и т. д. Самые дорогие туры сюда в период ноябрь-март. Следовательно в остальное время, которое приходится как раз на время летних отпусков, цены на туры падают, при этом программа отдыха сама по себе ничуть не отличается от той, которая действует в сезон.

Минимальные цены на горящие туры 2022 по датам и странам:

Январь — Египет, Мальдивы, ОАЭ.

Февраль — Чехия, Италия.

Март — Индия, Индонезия.

Апрель — Доминиканская Республика, Куба, Мексика, Таиланд, Вьетнам, Кипр, Греция.

Май — ОАЭ, Мальдивы.

Июнь — Вьетнам, Таиланд, Китай.

Август — Чехия, Италия.

Сентябрь — Кипр, Тунис, Греция.

Октябрь — Индия, Индонезия.

Ноябрь — Доминикана, Куба, Мексика.

Декабрь — Египет, Мальдивы, ОАЭ.

Почему горящие путевки 2022 такие дешевые?

Горящие путевки 2022— это не только экономия денег, но и возможность устроить спонтанный отдых для всей семьи. Почему же стоимость горящих предложений ниже обычных на 30-50%?

«Горящим» тур становится, когда его срок годности подходит к концу. То есть заезд в отель по выкупленным турфирмой путевкам должен состояться уже совсем скоро, а места не выкуплены. И тогда туроператоры распродают путевки по себестоимости, чтобы минимизировать собственные финансовые потери.

В путевку входит: авиаперелет, проживание в отеле, питание, страховка и трансфер. Чтобы найти самый выгодный горящий тур 2022, следите за обновлением на сайте туроператора. Покупка путешествия 2022 осуществляется тут же в режиме онлайн, что занимает мало времени, а сама процедура очень удобна.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Десять российских туристов, попавших в ДТП в Турции, 4 августа вылетят в Самару

Что дешевле тур или самостоятельно в Турцию?

Если Вы задумываетесь над тем, что выгоднее горящие туры 2022 или самостоятельный отдых, тогда давайте сравним эти два вида отдыха по следующим параметрам:

1. Билеты на самолет.

Перелеты, включенные в тур, тура всегда стоят дешевле, чем покупка билетов на рейсы, совершаемые регулярно. Однако у вас отсутствует возможность выбрать компанию-перевозчика и время вылета. Но при любых обстоятельствах Вы сможете улететь на отдых.

При самостоятельной покупке Вы выбираете удобные места, время и прочие параметры, но платите за это больше.

2. Страховка.

В любую путевку 2022 обязательно включена страховка. Но она не покрывает случаи, когда турист перебрал с алкоголем и намеренного причинил вред себе и своему здоровью.

При самостоятельном оформлении страхового пакета, Вы можете включить в него все виды страховых случаев.

Стандартная страховка, включенная в путевку, стоит около 700-900 рублей, тогда как расширенный вариант — 7000-9000 рублей.

3. Трансфер.

По прилет в страну назначения все заботы по доставке туристов от аэропорта до отеля ложатся на плечи местного гида, который является представителем вашего туроператора.

Если Вы добираетесь до места проживания самостоятельно, то Вы сами находите нужный маршрут общественного транспорта или берете такси, которое стоит в разы дороже. Ко всему прочему у вас должна быть наличка в той валюте, которая уместна для страны прилета.

4. Проживание.

Выбор тура 2022 и, соответственно отела Турции очень велик. Однако, покупая горящую путевку, Вы не можете менять отель и соглашаетесь с тем, что предлагают

При самостоятельном поиске помимо отеля можно выбрать квартиру, гостиницу, хостел, коттедже, отдельные апартаменты — все зависит от предпочтений и финансов.

5. Питание.

В турецких отеля действует система питание «все включено». Это шведские столы с изобилием блюд разной кухни, напитков, десертов. Вы не тратите деньги на покупку еды и время на ее приготовление.

Путешествуя самостоятельно, Вы можете открывать для себя блюда традиционной кухни, выбирать что-то особенное. Однако не всегда ваш организм может быть к этому готов, да и времени на поиск достойного ресторана уйдет не мало.

Преимущества тура очевидны. А при желании съездить на какую-то особую экскурсию, Вы всегда можете купить ее отдельно.

Что дешевле горящие путевки или раннее бронирование?

Раннее бронирование — это выкуп путевки за 2 и более месяца до намеченной даты вылета. Стоимость таких туров на 10-50% ниже, чем стандартные предложения. Если Вы знаете точную дату своего отпуска и готовы внести предоплату за будущий отдых, тогда это хороший вариант экономии.

Если сравнивать стоимость раннего бронирования с горящим туром, то второй вариант дешевле, так как скидки на такие путешествия достигают 30-50% от первоначальной цены. Если у вас на руках все необходимые документы для авиаперелета и вы готовы в течение нескольких дней все оставить и отправиться в отпуск — тогда этот вариант Вам определенно подойдет.

На нашем сайте https://ht.kz/hottours/for-almaty собраны актуальные горящие туры 2022. Здесь представлены самые выгодные предложения. Выберете для себя наиболее подходящий и путешествуйте с удовольствием!