Домой Строительство Характеристики и виды шифера от компании “Про Шифер”

Характеристики и виды шифера от компании “Про Шифер”

325
0

Широкий выбор шифера – материала, который используется на протяжении двухсот лет в жилищном строительстве – представлен на официальном сайте поставщика. В качестве продавца выступает официальный дилер поставщика, предлагающий цены от производителя на выгодных условиях каждому покупателю. Перейдя по ссылке https://proshifer.ru/, можно подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать оптимальные позиции для покупки оптовой партии шифера.

Что предлагает продавец?

  • Шифер 7-волновой представлен в ассортименте. Доступные цвета – серый, зеленый, коричневый, оранжевый, синиц. Размеры листа составляют 1,75х0,98 м при весе каждого листа до 23 кг. Такой шифер, используемый для кровельного покрытия, успешно выдерживает вес человека и отличается высокой устойчивостью к пожарам, надежной звуковой изоляцией, безопасностью и экологичностью. Шифер удобен в монтаже и хранении, доступен по цене каждому потребителю.
  • Шифер 8-волновой производится по ГОСТУ и отличается большими размерами, что позволяет быстро и выгодно осуществлять укладку материала на крыше. При среднем весе листа, не превышающего 26 кг, его размеры составляют 1,75х1,13 м. Долговечный шифер устойчив к негативным погодным условиям, негорюч, безопасен для здоровья человека.
  • Плоский шифер представлен двумя позициями, включая прессованный и непрессованный материал. Надежный и устойчивый к возгоранию материал используют для кровельных работ, наружной отделки стен, а также для опалубки для стен и фундамента. Непрессованный шифер используют в частных постройках, где нет агрессивных воздействий неблагоприятных сред.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В 2022 году в центральном округе Москвы планируется завершить работы по пяти особо значимым объектам

Специалисты отметили, что прессованный шифер является более практичным, поэтому в полтора – два раза служит дольше непрессованного аналога.

Чтобы получить более подробную консультацию о шифере, его видах и свойствах, можно перейти на сайт поставщика и выбрать для покупки оптимальные позиции товара. При необходимости, можно задать интересующие вопросы менеджерам и получить исчерпывающую информацию относительно интересующего товара.

https://lifeposi.ru/czvety-s-dostavkoj-v-kaliningrade-horoshee-nastroenie-mozhno-podarit-30404/