Домой Общество Игровой автомат Sweet Bonanza от Pragmatic Play: обзор, где играть

Игровой автомат Sweet Bonanza от Pragmatic Play: обзор, где играть

349
0

Sweet Bonanza — нашумевший, пожалуй, один из самых популярных игровых автоматов разработчика Pragmatic Play, наделавший шума по всему миру! Фруктово-конфетный слот с игровой схемой 5-6, каскадной системой выплат, высокой волатильностью и показателем RTP 96,51%, начиная с момента релиза в 2019 уверенно завоевал признание любителей азартных игр во всех странах земного шара. 

Бонусные функции

У слота очень классные бонусные функции. Их хоть и не так много, но и они позволяют игрокам по всему миру получать выигрыши в размере x21000 от сделанной ставки. Есть классический скаттер и множитель, но самая крутая “фишка” — покупка бонусного раунда.

Каскадная система выплат

Слот работает по принципу тетриса: когда собирается выигрышная комбинация, одинаковые символы лопаются а на их место выпадают новые символы. Это позволяет игроку собрать несколько комбинаций за 1 спин.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Челябинская пенсионерка развела на деньги телефонных мошенников

Скаттер

Классический для всех игровых автоматов символ скаттер в Sweet Bonanza выглядит как леденец на палочке. Если игрок собирает 3 леденца, он получает бесплатное вращение. 4 леденца открывают бонусный раунд.

Покупка бонуски в Sweet Bonanza

Вы действительно можете купить бонусный раунд в автомате! Именно благодаря ему игроки забирают огромные банки и становятся настоящими миллионерами!

В чем суть Бонуски: вы покупаете раунд с 10-15 бесплатными вращениями, и функцией сложения множителей. Также в бонусном раунде выигрышные комбинации выпадают гораздо чаще, а при суммировании множителей, ваш выигрыш будет сильно увеличиваться прям у вас на глазах!

Играть бесплатно или на деньги?

Играть в слот Sweet Bonanza можно бесплатно в демо режиме. При этом функционал слота ничем не отличается от игры на реальные деньги. Если вы по-настоящему азартный человек, то скорее регистрируйтесь на официальном сайте любого лицензированного онлайн-казино, находите там Сладкую Бонанзу и начинайте свой путь к огромным выигрышам! Уверены, удача будет к вам благосклонна!