Домой Общество Инновации XXI века: развиваем готовый бизнес вместе с беспроводным интернетом даже в...

Инновации XXI века: развиваем готовый бизнес вместе с беспроводным интернетом даже в отдаленных местах страны

165
0

Если беспроводной интернет для обывателя – это обычная опция для организации досуга или решения рабочих задач, то для бизнеса – жизненная необходимость и возможность развиваться в рамках всей страны. Мы не можем представить себе торговый центр, автозаправку или салон красоты без привычного нам Wi-Fi. Впрочем, самим предпринимателям беспроводной интернет позволяет контролировать работу всех филиалов компании в любое время дня и ночи независимо от часовых поясов. Хотите также? Расскажем, как это сделать.

Современный подход в вопросах цифровизации

Компания GTNT — это федеральный мультисервисный оператор связи, предоставляющий покрытие по услуге беспроводной интернет по всей России, даже в отдаленных уголках страны. Такое возможно благодаря применению спутниковых технологий. А это значит, что стабильное интернет-соединение становится доступно в Тайге или в любом ауле!

Круглосуточный менеджер

Преимущества беспроводной связи по сравнению с проводным соединением значительны:

  • Спутниковое соединение обеспечивает более стабильный сигнал и высокую скорость.
  • Быстрота подключения: от 2-х до 24 часов.
  • Круглосуточная техподдержка.
  • Использование оборудования операторского класса. Приоритизация трафика.
  • Один договор на все точки по России.
  • Бесплатный тестовый период.
  • Персональный менеджер 24*7
  • Местные монтажные бригады.

Таким образом, возможность оставаться на связи 24 часа в сутки – это не миф, а реальность. Управление предприятием в таких условиях гарантирует оперативное решение бизнес-задач и круглосуточную связь с филиалами, разбросанными по стране.

Время первых

Одними из первых, кто распробовал все «плюсы» беспроводного интернета от мультисервисного оператора связи GTNT стали сети автозаправочных станций «Drive+». Компания имеет точки в 15 регионах России.

Еще 10 лет назад удаленное управление таким предприятием требовало бы от руководителя постоянных командировок для контроля за работой персонала. Сегодня достаточно сесть за рабочий стол и открыть ноутбук, чтобы поставить необходимые задачи и оценить динамику роста и развития бизнеса. А у «Drive+» она значительная! После успешного открытия автозаправочные станции начали осваивать новые регионы, расширив свое присутствие до сотни населенных пунктов.

«Мы искали оператора связи, который обеспечил бы стабильный и бесперебойный интернет во всех точках нашей сети. Это необходимо для быстрой связи с любым подразделением и возможности оперативного решения возникающих на местах задач. В итоге мы нашли компанию GTNT, которая смогла оперативно и без привязки к определенной территории, организовать стабильное интернет-соединение в нужных местах. Мы получили возможность работать в абсолютно других условиях, подходящих для дальнейшего масштабирования бизнеса», — рассказал Денис Давыдов, представитель сети автозаправок «Drive+».

Оператор беспроводного интернета GTNT предоставил сначала в тестовом, а затем в постоянном режиме бесперебойный интернет-сигнал с высокой скоростью. Оборудование помогло решить целый ряд проблем заказчика:

  • Обеспечение всех филиалов беспроводным и безлимитным интернетом, прием онлайн платежей (эквайринг) работает бесперебойно.
  • Резервирование в отдельных населенных пунктах LTE-каналов спутниковыми каналами связи.
  • Создание единой корпоративной сети для всех филиалов компании.
  • Создание большой работающей системы для ежедневного выполнения стандартных и нестандартных задач.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ партнерских программ

Все эти опции доступны в рамках единого договора. Таким образом, бизнес не просто оптимизирует затраты на связь, но и получает возможность долгосрочно планировать бюджет компании.

Бесперебойная работа и высокая скорость интернет-соединения позволяет воспользоваться дополнительными услугами, включая:

  • Возможность подключить видеонаблюдение и наблюдать за работой филиалов их единого места в режиме 24/7.
  • Настройка видеосвязи с филиалами сети.
  • Подключение резервного канала связи.

Представители сети АЗС «Drive+» рассказывают, что используют дополнительные возможности, включая видеонаблюдение и видеосвязь с филиалами. Такая работа в динамично развивающейся компании помогает экономить время и позволяет лучше контролировать работу сотрудников.

Быстро, просто и без лишних вопросов

Подключение беспроводного высокоскоростного интернета оценят предприниматели любой сферы деятельности. Особенно это касается компаний, имеющих филиалы по всей России. В стране существует много населенных пунктов, куда не добрался проводной интернет. Однако это не повод не развивать там свой бизнес! Спутниковое покрытие и возможности оператора GTNT позволят соединить Москву и другие города с отдаленными местами на карте.

Чтобы подключить беспроводной интернет от GTNT достаточно пройти 4 этапа:

  • Оставить заявку на официальном сайте.
  • Выбрать технологию подключения.
  • Заключить договор на обслуживание.
  • Вызвать бригаду монтажников для установки оборудования.

Все подробности можно узнать по телефону: 8-800-550-90-60 (звонок бесплатный).