Домой Жизнь Как быстро и недорого закупить мебель в новый офис?

Как быстро и недорого закупить мебель в новый офис?

208
0

Переезд в новый офис сопряжен с решением множества вопросов. Один из наиболее проблематичных — это обустройство пространства, закупка и установка новой мебели. Ведь всем хочется, чтобы помещения были красивыми, уютными, удобными для работы и одновременно с этим создавали имидж современной и успешной организации.

Есть несколько способов, как добиться этих целей, даже если ваш бюджет ограничен.

Заказ в интернет-магазине

Наиболее практичное решение — купить нужные элементы обстановки в интернет-магазине. На просторах интернета представлено множество мест, где удастся заказать офисную мебель относительно дешево, с доставкой по России и гарантированно высокого качества. Удобство такого способа состоит в том, что можно просмотреть множество вариантов, сравнить их между собой, получить дополнительные консультации — и все это без спешки, не покидая рабочего кабинета.

Некоторые компании для этой цели часто выбирают предложения сайта ГдеМебельКупить. Здесь легко купить офисное кресло, подобрать по отдельности столы, стулья, шкафы, а также приобрести готовые модульные наборы для персонала и кабинета руководителя.

Покупка в мебельном центре

Классические магазины мебели по-прежнему пользуются спросом, поскольку здесь удается увидеть товар лицом, воочию оценить дизайн, расцветку, качество исполнения, надежность материалов. Консультанты подробно расскажут об особенностях каждой модели, помогут сделать правильный выбор. Казалось бы, что этот способ покупки стоит рассматривать в первую очередь, однако не все так просто. Как правило, прайс в мебельных центрах существенно выше, чем цены производителей или расценки в онлайн-точках продаж, потому сэкономить вряд ли выйдет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как скачать курсы бесплатно?

Обращение напрямую на фабрику

Напрямую на фабрику стоит обращаться в том случае, когда предстоит обставить несколько крупных помещений, либо если требуются решения нестандартного дизайна. Но стоит быть готовым, что сэкономить здесь не получится, поскольку изготовление комплектов под заказ требует дополнительных вложений. Зато вы получите действительно оригинальный комплект для офиса, выполненный в корпоративном стиле.

Поиск на сайтах бесплатных объявлений

Сайты бесплатных объявлений представляют огромное количество публикаций, среди которых наверняка можно подобрать оптимальный вариант офисной обстановки. Преимущество предложений состоит в том, что относительно недорого здесь продаются как новые мебельные комплекты, так и бывшие в употреблении, но находящиеся в хорошем состоянии. Однако стоит быть осторожными, поскольку велика вероятность попасться в сети мошенников и потерять свои деньги. Чтобы этого не произошло, внимательно проверяйте объявления, не покупайте мебель без осмотра и по предоплате.