Домой Авто Как быть уверенным в качестве б/у автомобиля из США

Как быть уверенным в качестве б/у автомобиля из США

1028
0

Международный автомобильный рынок развивается в крупных масштабах, что позволяет заключать сделки по купле-продаже легковых автомобилей на международном уровне. В частности, жители Украины, обратившись в компанию через сайт americanavto.com, могут купить машину, непосредственно, в Соединенных Штатах, не выходя из дома. Все работы по поиску, контролю технического состояния, определения договорной цены, оформлению всей сопутствующей документации специалисты данной компании берут на себя.

Специалисты дают стабильные гарантии безупречного качества на купленные автомобили, так как перед покупкой машины проходят тщательную проверку, на что выдаются соответствующие гарантийные документы. Только такие автомобили, качество которых полностью соответствует международным стандартам, импортируются в Украину для доставки заказчикам.

Компания Amerikan Avto имеет 12 представительств на территории Украины и одно представительство в Соединенных Штатах. Такой масштабный проект охватывает всех заинтересованных лиц (юридических и физических), и позволяет наполнить рынок Украины доброкачественными автомобилями без пробега по СНГ, купленными за рубежом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Перетяжка руля: когда и кому может понадобиться

Кроме того, в компании функционируют две станции техобслуживания автомобилей, в Одессе и Киеве, поэтому покупатели импортных машин, бывших в употреблении, могут не сомневаться в безупречном техническом состоянии приобретаемого имущества. Работающий в Америке офис контролирует скорость отправки машин в Украину, а также решает вопросы контроля качества приобретаемых транспортных средств.

Каждая купленная машина находится на персональной стоянке, без дополнительных платежей и комиссий. Наблюдение за охраняемым транспортом осуществляется через камеры видеонаблюдения, что полностью исключает порчу имущества. Помимо охранной стоянки, каждый автомобиль, купленный компанией, страхуется от повреждений и прочих видов утраты качества.

Все дополнительные вопросы, связанные с покупкой машины в Соединенных Штатах при помощи компании Amerikan Avto, можно уточнить у менеджеров, связавшись с ними по форме обратной связи.