Домой Общество Как получать кэшбэк с покупок в интернете?

Как получать кэшбэк с покупок в интернете?

695
0

Каждый продавец товаров или услуг заинтересован в том, чтобы «удержать покупателя» в числе своих постоянных клиентов и не дать ему перейти за покупками к конкурентам. Многие методы формирования активной клиентской базы сегодня используются довольно активно. Одним из таких методов стал кэшбэк – сервис.

Что означает термин «кэшбэк»?

В переводе с английского языка cashback — это возврат наличных. Но не в прямом смысле покупателю возвращают какую-то часть покупки, выдавая наличные деньги. Такая процедура предусматривает скидки на последующие покупки у одного и того же продавца (или поставщика услуг). К примеру, сегодня покупатель совершил покупку. Если в следующий раз он придет в этот же магазин, то получит скидку потому, что при первой покупке он получил кэшбэк.

Однако надо помнить, что последующие покупки надо совершать в рамках срока, установленного продавцом. Размер кэшбэка (или скидки на следующую покупку) зависит от ценовой политики продавца, и перед покупкой можно ознакомиться с тем, какой продавец предлагает наиболее выгодные условия по кэшбэку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инстаграм – как стать успешным блогером?

Где узнать подробно о кэшбэке?

Наиболее актуальную информацию по этому вопросу предоставит сайт letyshops.com. Эльдорадо, Остин, Мвидео, эти и другие популярные торговые сети предлагают кэшбэк на этом сайте. Чтобы получить скидку на следующую покупку, надо пройти несложный процесс регистрации на указанном ресурсе (важно отметить, что при регистрации, во избежание недоразумений, следует указать фактические данные о себе). Алгоритм получения кэшбэка на сайте следующий:

  1. Пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте по подлинным данным;
  2. Перейти в интернет-магазин интересующей торговой сети и выбрать покупку;
  3. После совершенной покупки покупатель получает кэшбэк (сумма скидки, которую он получит при следующей покупке в этот же магазин).

При помощи данного сайта можно совершать разные покупки – бытовую и оргтехнику, электротовары, косметические товары, продукты и многие другие виды продукции в широком ассортименте. Размер кэшбэка в среднем составляет 3 – 4 процента на каждую покупку. Выгодными предложениями может воспользоваться каждый покупатель, зарегистрированный на указанном сервисе.