Домой Общество Как получить лицензию ФСБ на криптографию

Как получить лицензию ФСБ на криптографию

842
0

Лицензия на криптографию – это уникальный документ специального образца, который выдают всем людям по запросу. Вы можете вести легальную работу в сфере разработки, производства, распространять специальные информационные сети. Такой документ как лицензия ФСБ на шифрование не имеет срока годности. Для того чтобы его оформить, вам нужно понять, какие вообще есть средства криптографии. Стоит отметить, что они могут быть совершенно разными, и прежде чем, выбирать, вам нужно их очень внимательно изучить.

Вы сами не сможете выдать себе такой документ, его нужно получать в специальных фирмах, которым разрешено их выдавать. Вам придется платить за оказание данной услуги, но не стоит переживать, так как без нее работа будет невозможной. Чтобы получить лицензию вам стоит обратиться в фирму «Инфобезопасность». Так, вы сможете получить полноценное юридическое сопровождение, аудит и подготовку для реализации всех требований ФСБ, вам выберут персонал, который будет подходить под все требования. Кроме того, вы получите гарантию, если будет отказ, то фирма возвращает вам 100% стоимости.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Украинцам было лучше всего в 1960-х годах» – директор киевского института

Они занимаются предоставлением помощи во время получения таких видов лицензий: на распространение шифровальных средств, не предоставление услуг в области шифрования информации, на осуществление технического обслуживания шифровальных средств, на работу Техографами. Здесь вы можете также получить хорошую и развернутую консультацию по вопросам получения лицензий и документов, которые вам нужно будет собирать, юридическую экспертизу предоставленных вами документов на соответствие лицензионным требованиям.

Рекомендации по устранению найденных несоответствий и помощь в их устранении, вам специалисты помогут подготовить все необходимые документы для получения данной лицензии.

Зайдя к ним на сайт, вы можете подробнее ознакомиться с правилами обращения и ценами на услуги. Обратившись, вы можете быть на 100% уверенными в том, что вам помогут все сделать правильно. Если будет отказ по причине того, что документ не подходит, вам вернуть деньги в полном объеме. Если не подойдет персонал, то новые люди будут предоставленными бесплатно.