Домой Общество Как пользоваться кэшбэком?

Как пользоваться кэшбэком?

380
0

Что такое кешбэк?

Кешбэк – это возврат денег за покупку. Он может быть как в форме реальных денежных единиц, которые упадут вам на карту, так и в виде бонусов или баллов, которые можно будет использовать в дальнейшем для следующих покупок. Кешбэк можно назвать достижением современной экономики и маркетинга.

У каждого организатора могут быть свои правила по возврату части стоимости или начислению бонусов, но при этом выигрывает всегда как продавец, так и покупатель. Ведь продавец тем самым принимает меры для увеличения спроса на товар и рост товарооборота, покупатель же, в свою очередь, получает реальную скидку от цены на то, что он хотел бы приобрести. В случаях с банковскими картами, выигрывает банк, который тем самым поднимает рост оборота безналичных платежей.

LetyShops –площадка, которая генерирует большой кешбэк и помогает экономить

LetyShops – это уникальный сервис LetyShops, с помощью которого вы можете получить кешбэк при покупках в любом магазине на выбор из более, чем 3700 предложенных. Вам достаточно выполнить ряд несложных шагов, чтобы получить эту возможность. Алгоритм состоит в следующем:

  • Необходимо зарегистрироваться на LetyShops
  • Выбрать подходящий магазин из огромного списка
  • Сделать нужную вам покупку в любом количестве товаров
  • Получить свой кешбэк.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Патриарх Кирилл, папа римский и глава церкви Англии обсудили ситуацию на Украине

Таким образом, ничего сложного в процессе нет. Вы просто будете покупать товары, которые вам требуются, и при этом получать реальную выгоду в цене.

Удобный интерфейс сайта LetyShops позволяет искать товары с кешбэком, или использовать специальный поиск магазинов, предлагающих кешбэк, или же получить кешбэк по чеку. Вы можете пользоваться удобным для вас поисковиком.

Вывод реальных денег, полученных в форме кешбэка возможен с площадки LetyShops любым приемлемым для вас способом:

  • На электронный кошелек
  • Вашу банковскую карту
  • На телефон для пополнения баланса.

LetyShops https://letyshops.com/ можно использовать как в любом браузере интернета, так и скачав специальное приложение на телефон. С его помощью вы так же будете реально экономить на всех ваших покупках.