Домой Путешествия Как проверить — есть ли запрет на выезд за границу?

Как проверить — есть ли запрет на выезд за границу?

714
0

Иногда так случается, что мы не знаем о каких-то своих долгах, потому что забыли, не заметили, не придали значения. Потом это может превратиться в большую неожиданную проблему, например, будет запрет на выезд за границу, а вы уже купили билеты, забронировали отель.

Что же делать, чтобы не попасть в такую ситуацию, следует заранее узнать о наличии задолженностей. Сделать это можно с помощью https://fsspru.net/proverit-zapret-na-vyezd-za-granitsu, здесь вы сможете узнать, имеются ли у вас какие-то долги и разрешен ли вам выезд за границу. Важно, информацию сайт получает из официальной базы федеральных приставов.

Для проверки запрета на выезд за границу вам потребуется выполнить всего три простых шага:

  • ШАГ 1

Необходимо ввести свои фамилию, имя, отчество, регион и дату рождения, в соответствии с паспортными данными

  • ШАГ 2

Ввести адрес электронной почты или номера телефона для получения необходимой вам информации.

  • ШАГ 3

Заплатите пошлину за предоставление полного отчета о выезде за границу и получите отчет на почту или по СМС.

В отчете будет представлено разрешение или запрет на выезд за границу, наличие и сумма задолженности, также имеется возможность сразу оплатить все долги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Петербургские туристы снова могут полететь в Польшу

Проверить запрет на выезд за границу рекомендуется за 2-3 месяца до поездки, так как информация может обновляться в течение 30 дней, из-за чего данные могут не успеть обновиться до вашего отъезда.

Заявления об ошибке также рассматриваются в течение 30 дней, по этой же причине проверяйте разрешение заранее, чтобы не потратить деньги на ветер.

Данный сервис может использоваться не только для получения информации о запрете на пересечение границы, но и для получения информации о задолженности и ее размере. Таким образом, вы получаете всю необходимую информацию в удобном формате, можете сразу погасить задолженность или позвонить судебным приставам.

Для тех, кто собирается за границу не в одиночку, имеется программа лояльности, то есть вы можете проверить информация о запрете на выезд за границу на двух граждан со скидкой, что станет очень выгодным предложением, потому что позволяет сэкономить деньги даже на данном этапе.