Домой Общество Как сочетать кроссовки Yeezy Boost 350 со своей одеждой?

Как сочетать кроссовки Yeezy Boost 350 со своей одеждой?

1909
0

Спортивные кроссовки уже много лет назад начали вытеснять классические ботинки, туфли и сапоги. Они удобны в использовании, подходят для любителей уличного стиля и показывают наличие вкуса у их владельца. Оригинальные Yeezy Boost 350 справляются со всеми этими задачами. Они сделаны в креативном и уникальном дизайне, что выделяет их среди прочих моделей. А так как к ним приложил свою руку известный реп-исполнитель Канье Уэст, то именно эта пара обуви подойдет для воплощения смелых идей уличной моды, где нет границ и правил.

Так с чем же можно сочетать Yeezy Boost 350?

Вариантов множество:

  • Джинсы, шорты, укороченные или зауженные к низу брюки
  • Спортивные штаны, леггинсы, лосины
  • Юбка в пол, платье или туника
  • Короткий топ, легкая блузка или свободная футболка
  • Пальто или куртка
  • Маскулинные костюмы
  • Сарафан

Так как уже давно классика и спорт идут в одном ряду, то сочетание – блузка, джинсы или юбка и кроссовки, — не является чем-то, выходящим за грани общепринятого. Наоборот, многие модельеры и сами не прочь использовать этот вариант у себя на показах. Классические образы можно завершить, накинув легкое пальто, плащ или ветровку. Также, полностью спортивные и правильно подобранные под настроение луки могут выглядеть гармонично.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Застраивать побережье озера Чёрное в Кургане начнут в 2022 году

В спортивном образе можно накинуть сверху куртку или ветровку, чтобы соблюсти полностью один стиль. Кроссовки Yeezy Boost 350 легко гармонируют с дресс-кодом любого праздника в неформальной обстановке, прогулки на природе, пробежки по улицам города или парку, да и встреч со старыми знакомыми в кафе.

Это ежедневная обувь, которая подходит под любую модель джинсов с футболкой свободного кроя или обтягивающим топом, а также с брюками и легкой блузой.

Сочетание же с маскулинным костюмом придаст образу нотку уверенной неопрятности, что подойдет для свиданий или деловых встреч. Для таких мероприятий подойдет и сочетание юбки и мужского пиджака оверсайз. В более теплую погоду эту модель всегда можно надеть с сарафаном. А завышенные носки различных цветов привлекут внимание прохожих к обуви и внешнему виду.