Домой Дети Как удивить ребенка на Новый год, или сладкий подарок в игрушке

Как удивить ребенка на Новый год, или сладкий подарок в игрушке

404
0

Подарок для ребенка на новый год — это устоявшаяся традиция. Интересный сюрприз получают не только школьники младших классов, те, кто ходит в детский сад, но и совсем малыши, способные «погулять» на утреннике от маминой или папиной работы. Взрослые стараются сделать эти дни незабываемыми, по0настоящему сказочными и волшебными, используя для этого сладости разных видов — конфеты, маленькие шоколадки, шоколадные наборы и элитные сорта конфет. Последних на новый год много не бывает!

Сладости в игрушке, или как порадовать ребенка на Новый год

Производители шоколадных изделий стараются вовсю. Они предлагают сладкие новогодние подарки детям в игрушке наряду с классическими картонными коробками и даже жестяными банками.

Что такое сладости — конфеты-жевачки, ириски, батончики и любимый «Красный мак» в игрушке? Это:

  • восторг и позитивное настроение, ведь далеко не у всех будет такой дар;
  • игрушка, которая станет настоящим другом, красивым декором для детской и даже ночником в случае, если папа подключит светодиод;
  • памятным сюрпризом. Любую другую упаковку дети забывают тут же, а игрушку в виде любимого животного или героя мультфильма не забудут никогда!
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что стоит учесть при выборе детского матраса?

Выбирая вкусные подарки (пусть и не такие полезные, но важные на Новый год!), отдайте предпочтение конфетам в игрушке. Согласно сайту https://www.plastika-m.ru/catalog/novogodnie_podarki_myagkaya_igrushka/ 8 из 10 ребятишек придут в восторг от выбора взрослых!

Коротко о важном, или нюансы заказа

Шоколадный подарок для малыша важен, ведь он говорит о том, что конфеты можно кушать все новогодние и рождественские праздники. Это так долго!

Но решив купить сладости в подобной упаковке, стоит действовать мудро. К примеру, для группы воспитанников детского сада или класса школьников нужно выбирать одинаковые наборы. Тогда дети не смогут передраться и праздник не будет испорчен.

Если запланирован визит в гости к детям близких друзей — узнайте их предпочтения и закажите сладости именно в той игрушке, которая придется по вкусу. И тогда каждый малыш, нескмотря на возраст, останется доволен!

Совел Трейд — официальный дистрибьютор по продаже новогодних подарков оптом или в розницу с 2000 года. Работает в Новосибирске и по области. В ассортименте представлен разнообразный выбор сладких подарков для детей и взрослых на Новый год. Все подарки имеют индивидуальную упаковку с красивым дизайном. Продукция свежая — закупается перед началом сезона и поставляется от известных кондитерских фабрик РФ. На сайте вы можете выбрать понравившийся состав, узнать цены и заказать онлайн.