Домой Интересное Как выбирать первые секс игрушки

Как выбирать первые секс игрушки

297
0

Первое использование товаров для взрослых всегда дарит множество бурных эмоций. Начинающим пользователям не обязательно закупаться сразу большим количеством различных игрушек. Достаточно пары-тройки изделий, выбранных по собственному предпочтению. Стоит разобраться, как найти свои первые интимные товары, не потратив деньги зря и получив массу удовольствия. Ведь неудачный опыт с товарами для взрослых способен полностью отбить интерес к каким-либо экспериментам. Не допустить подобного расклада довольно просто, нужно знать, на что обратить внимание при выборе секс игрушек.

Основные критерии выбора

Магазин для взрослых имеется практически в каждом населенном пункте. Но далеко не каждый житель посещает подобные заведения. Одни не считают нужным тратить деньги на подобные товары, другие просто испытывают стеснение. Третьи вообще считают, что интимные товары нужны только тем, кто крайне недоволен своей личной жизнью.
Все эти мифы уже давно были неоднократно развеяны, а жители больших и малых городов стали все чаще обзаводиться собственными интимными игрушками.

Секс игрушек крайне много. Их можно классифицировать по типу воздействия, материалу изготовления, размерам, принципу действия и другим параметрам. Невозможно назвать более интересные виды товаров, ведь здесь все зависит от индивидуальных предпочтений будущего владельца товара. При походе в интим-шоп необходимо иметь хотя бы минимальное представление о собственных пожеланиях. Тогда выбрать первые секс игрушки будет гораздо проще.

Также интимные товары могут делиться на следующие категории:

  • многозадачные;
  • проникающие;
  • парные;
  • дистанционные;
  • с подогревом;
  • с наличием дополнительного функционала;
  • вагинальные;
  • анальные.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Селин Дион и Барбра Стрейзанд с песней «Tell Him»

Критериев слишком много, поэтому невозможно сходу охарактеризовать товары по каким-либо конкретным показателям.
Если владелец товара планирует пользоваться игрушкой в ванне, тогда обязательно нужно обратить внимание на показатель водонепроницаемости. Маркировка обычно указана на коробке, а консультанты магазина помогут разобраться в представленных параметрах.

Больше информации: https://happyend.kz/seksshop-almaty/

Если владелец игрушки проживает в квартире с родственниками или другими посторонними людьми, тогда обязательно нужно учесть громкость изделия. Некоторые секс игрушки сильно вибрируют, издавая при этом заметное жужжание.

Советы и рекомендации

Для первых экспериментов лучше выбрать универсальную игрушку. Это поможет быстрее разобраться с выбранным товаром и не разочароваться при первом же использовании. Специфические и узконаправленные изделия подходят тем, кто уже знаком с такими вещами и осведомлен о тонкостях применения. Новичкам подобные эксперименты могут принести только разочарование.

Также обязательно стоит обратить внимание на материал изготовления. Если у потенциального покупателя есть аллергия, на какие-либо составы и вещества, то лучше заранее отсечь все схожие варианты. Секс игрушки обычно изготавливают из киберкожи, эластомеров, геля, пластика, металла, стекла.

Если требуется парная игрушка, тогда лучше отдавать предпочтение гибким и универсальным вариантам. Особенно если ранее пара не ставила подобные эксперименты.
Не лишним будет лично ознакомиться с товаром, проверить его на прочность и гибкость. Крайне не рекомендуется сразу брать крупногабаритные игрушки. Лучше взять изделия по размеру, которые точно подарят положительные эмоции.

Источник: https://happyend.kz/