Домой Общество Как выгодно сдать оригинальные швейцарские часы премиальных марок?

Как выгодно сдать оригинальные швейцарские часы премиальных марок?

697
0

Если вы имеете оригинальные часы известной швейцарской марки премиального уровня качества, и остро нуждаетесь в деньгах, то наверно уже просчитали возможность своего финансового обогащения от сдачи такого товара в ломбард или скупку.

Чтобы получить максимальную выгоду при сдаче таких оригинальных швейцарских часов в специализированные скупочные организации, вы можете воспользоваться сервисами, предоставляемыми клиентам компанией dualtime. Эта часовая контора регулярно обновляет актуальную информацию с фотографиями всех предметов совершенных за последнее время сделок, с указанием цены выкупа.

Вы можете присмотреться и прицениться, таким образом, чтобы увидеть реальную стоимость ваших часов. Кроме того, вам будет доступен специальный онлайн сервис моментальной оценки, воспользовавшись которым вы получите объективную и честную оценку часового эксперта. Необходимо только правильно заполнить поля активной формы и отправить заявку.

Чтобы более подробно узнать особенности приобретения часов скупщиками, смотрите на сайте всю раскрываемую информацию. Сайт содержит всю исчерпывающую информацию, в том числе в отношении брендов производителей часов, выкуп которых приветствуется, и за которые вы можете получить честную и привлекательную цену.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шубы из норки: все преимущества, где выбрать лучшую и как правильно ухаживать

Профессиональные оценщики абсолютно бесплатно проведут оценку ваших часов и предложат вам цену, по которой они могли бы их приобрести. В любом случае решение о продаже остается за вами. При этом, любая сделка строго конфиденциальна и вам гарантирована полная анонимность. Вы можете сами убедиться, что многие часы, приобретенные за последнее время, были выкуплены по очень большой цене. Несомненно, что цена формируется в зависимости от первоначальной стоимости часов, их настоящего состояния и других факторов.

Тем не менее, вы сможете выручить от нескольких десятков тысяч до сотен и миллионов рублей. Часовая контора dualtime выгодно отличается от ломбардов более высокой стоимостью выкупа. Кроме того, она работает со многими марками из любого ценового сегмента, гарантируя вам лучшую цену при приобретении, как новых часов, так и бывших в употреблении, но находящихся в исправном рабочем состоянии.