Домой Авто Какие есть ограничения на тонировку автомобильных стекол?

Какие есть ограничения на тонировку автомобильных стекол?

439
0

Если вы счастливый обладатель собственного автомобиля и желаете для достижения оптимального комфорта тонировать автомобильные стекла, то до обращения в профессиональный центр уточните для себя информацию об ограничениях в тонировке, которые установлены действующим законодательством.

Тонировка стекол на сегодняшний день достаточно популярная услуга, поскольку выполняет несколько функций: защищает пассажиров и водителя от излишней инсоляции, обеспечивает более благоприятные условия для вождения автомобиля и создает комфортную конфиденциальную обстановку, защищая от любопытных взглядов посторонних лиц.

Тонировка стекол автомобиля любой модели и марки оригинальными пленками качества премиум класса от специализированного центра GOODLOOK – это прекрасная возможность понизить светопропускаемость  ваших окон, стилизовать автомобиль, добиться более современного внешнего вида, получить качественное износостойкое покрытие в соответствии с установленными требованиями. Для тонирования задних стекол используется материал, имеющий светопропускную способность от 15 до 5 процентов, в этом случае запрещено применение зеркальной пленки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый минивэн бизнес-класса Hyundai Staria Premium: характеристики, комплектации, особенности автомобиля

При тонировании лобового стекла автомобиля допускается использование специальной атермальной пленки, которая, несмотря на то, что имеет прозрачный цвет, может поглощать солнечное ультрафиолетовое излучение, или же вариантов покрытия Хамелеон. Для затемнения от солнечного излучения передних стекол автомобиля используется также пленка со светопропускной способностью от 35 до 50 процентов.

Команда опытных, квалифицированных специалистов компании GOODLOOK грамотно и качественно, в кратчайший срок, выполнит все работы по тонированию  с предоставлением долговременной гарантии.

Использование оригинальных качественных материалов, современных технологий нанесения и опыта работы позволяют профессиональной команде компании GOODLOOK добиваться лучших результатов.Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о высоком качестве услуг, предоставляемых данной компанией и профессионализме коллектива. Вы останетесь довольны полученным эффектом и качественным сервисом.