Домой Общество Какие игры на Андроид сейчас популярны?

Какие игры на Андроид сейчас популярны?

576
0

С каждым годом в мире становится всё больше игр. Одни игры предназначены для компьютеров и ноутбуков, а другие для телефонов. Некоторые игры имеют большое количество скачиваний, а другие не набирают и десяти тысяч пользователей. То, сколько человек скачает игру, зависит от нескольких причин: от графики приложения, от сюжетной линии или от чего-то прочего. Конечно, не все будут популярны на весь мир, но есть и те, в которые играет огромнейшее количество человек.

Например, большому количеству человек понравились игры «Subway Surfers», «Clash of Clans», «Мой Говорящий Том». Пользователями данных игр в общей сумме стали больше половины всего населения планеты. Но на смену прошлым популярным играм пришли новые. Это связано в первую очередь с тем, что появляется всё новая техника и всё больше идей. На этот момент популярностью пользуются такие игры, как:

  1. Brawl Stars;
  2. Pubg Mobile;
  3. Майнкрафт;
  4. Standoff 2;
  5. Homescapes;
  6. Avakin Life;
  7. Clash Royal.

Это были 7 самых популярных игр на июль 2021 года. Они пользуются такой популярностью, потому что имеют только самые лучшие характеристики. Абсолютно каждая игра уникальна, поэтому любой человек найдёт ту самую, которая соответствует его интересам. Но тут встаёт вопрос, откуда же закачивать данные игры? Сейчас существует большое количество сайтов, на которых можно скачать определённую игру. Например, одним из таких является androidvip.net.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сервисный центр Хайер: услуги, преимущества и условия обращения

Владелец данного сайта нанял самых профессиональных сотрудников, которые в свою очередь сделали очень удобный и понятный сайт. Любой человек без особых усилий может скачать понравившуюся игру. Не стоит бояться того, что в играх могут быть вирусы, так как сайт полностью проверен.

И теперь перейдём к заключению. Игры в 2021 году стали неотъемлемой частью. При выборе места, где лучше скачивать определённую игру, нужно обращать внимание на рейтинг самого сайта. Это связано с тем, что он может много сказать о нём. Чем выше рейтинг, тем выше шанс того, что игры будут без вирусов. Если отрицательных отзывов здесь больше, то какие-то игры скачивать не стоит, потому что в них, наверняка, много вирусов.