Домой Жизнь Какие новости России сейчас самые обсуждаемые?

Какие новости России сейчас самые обсуждаемые?

418
0

На каждого россиянина ежедневно приходится масса новостей, успеть ознакомиться со всеми практически невозможно. Тем не менее, чтобы быть в курсе основных событий, самые горячие новости России читайте на сайте ПравдоРУБ: pravdoryb.info. Актуальные темы и заметки позволяют кратко и точно обобщить последние новости и обсудить их с заинтересованными собеседниками в любое удобное время.

Запрет на продажу БАДов в режиме онлайн

Новую волну споров вызвали биологически активные добавки (БАДы). Депутаты предложили блокировать сайты, распространяющие рекламу о БАДах и призывы купить добавки в удаленном режиме. Первые лица государства предлагают блокировать сайты о БАДах во внесудебном порядке. В документе уточняется, что речь идет о тех БАДах, которые не прошли официальную государственную регистрацию и запрещены к продаже.

Шпион надеется на обмен и ждет реакцию Путина

Об обмене осужденного за шпионаж американца Пола Уилана сообщает сегодня «ПравдоРУБ» на своих страницах. В частности, речь идет о том, что Уилан надеется получить разрешение от Президента Путина о его отправке на Родину, в обмен на нашего соотечественника. Адвокаты, тем не менее, предполагают иное развитие событий. А именно – не помилование, а выдворение из России, так как Уилан «не нанес реального ущерба России».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мужские несессеры: разновидности, параметры выбора

От портрета королевы пожелали избавиться студенты Оксфорда

Поистине беспрецедентный случай произошел в колледже при Оксфордском университете. Там студенты выразили желание избавиться от портрета Елизаветы Второй, который находится в общем холле учебного заведения. Как отметил «ПравдоРУБ», студенты пожелали избавиться от портрета королевы Великобритании, сочтя его «символом колониальной эпохи». Несмотря на абсурдность такого требования, аспиранты приняли решение снять данный портрет, а повесить изображение «более вдохновляющего лидера».

Двух приставов убили при исполнении

Еще одна шокирующая новость из Сочи. Шестидесятилетний мужчина решил вооруженным способом убедить судебных приставов в том, что его жилье пригодно для использования. Ранее суд вынес решение об обратном, и обязал судебных приставов выселить мужчину, на что Вартан Кочьян ответил стрельбой из ружья. Двое приставов погибли на месте.

Эти и многие другие горячие новости читайте на сайте ПравдоРУБа ежедневно.