Домой Авто Lada Niva Legend Bronto 2021 с новым салоном продается в Европе

Lada Niva Legend Bronto 2021 с новым салоном продается в Европе

517
0

Отечественный внедорожник Lada Bronto оборудовали новым салоном. Об этом свидетельствует видео, которое было опубликовано на одном из каналов видеохостинга YouTube. В данном событии нет ничего необычного кроме одного факта, автомобили из ролика находятся на территории Словакии.

  • Медиа-кит
  • Реклама на сайте
  • Цены
  • Связаться
  • Lada Niva Legend Bronto 2021 с новым салоном продается в Европе

    Прежняя версия Lada Bronco

    Как известно, еще в год назад «АвтоВАЗ» вывел на рынок обновленную версию внедорожника Niva Legend (на тот момент автомобиль назывался Lada 4×4). Тогда производитель довольно серьезно поработал над интерьером Нивы, заменив ряд его элементов. Ближе к концу прошлого года аналогичные изменения претерпели и коммерческие вариации Niva Legend. Единственным представителем, который остался без нового салона, оказался внедорожник в исполнении Bronto.

    Новые Lada Niva Legend Bronto

    Теперь же, как оказалось, производитель обновил интерьер и последней версии Niva Legend, однако российским покупателям она не доступна. На видео, опубликованном в Сети, «засветились» три внедорожника в экстремальном исполнении Bronto, которые находятся в распоряжении дилера Lada Zilina в словацкой Жилине. А вот российские автомобилисты по-прежнему не могут приобрести версию Bronto с другим салоном.

    ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как ухаживать за автомобилем летом правильно: советы и рекомендации экспертов

    Niva Legend в исполнении Bronto позиционируется разработчиком в качестве автомобиля, который можно задействовать для езды по экстремальному бездорожью. В комплект стандартного оснащения машины входят мощные колеса с протектором повышенной проходимости, пластиковые расширители арок, увеличенный в сравнении со стандартной вариацией клиренс, рейлинги, дифференциал с возможностью самоблокировки, усиленный задний мост и т.д.

    На территории России Niva Legend Bronto должна была появиться еще в конце прошлого года, однако пандемия коронавируса внесла корректировки в планы производителя и автомобиль до сих пор не вышел на рынок.

    Автор: Константин Старченко

    Комментировать

    Написать

    Отменить комментарий

    Написать

    Имя*