Домой Строительство Ламинат Woodstyle Magic Strip 12мм-34 класс: виды и преимущества

Ламинат Woodstyle Magic Strip 12мм-34 класс: виды и преимущества

330
0

Ламинат Woodstyle Magic Strip 12 мм — 34 класс является одним из самых популярных напольных покрытий в России. Он сочетает в себе долговечность, красоту и впечатляющие технические характеристики.

В данной статье мы рассмотрим различные виды ламината Woodstyle Magic Strip и его преимущества перед другими типами напольных покрытий. Также, вы узнаете как правильно выбрать ламинат и почему производители рекомендуют именно этот материал.

Если вы ищете практичное и прочное напольное покрытие, которое будет долго радовать вас своим видом и качеством, то ламинат Woodstyle Magic Strip 12 мм — 34 класс является оптимальным выбором. Далее в статье мы подробно разберем все преимущества этого материала и подскажем, как выбрать и установить ламинат, чтобы он долго сохранял свой первоначальный вид и функциональность.

Ламинат WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС: виды, преимущества

Виды ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС

WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС представлен в широком ассортименте цветов и дизайнов. В коллекции можно найти как имитации древесины, так и современные абстрактные узоры. Кроме того, ламинат может быть различной ширины и длины, что позволяет выбрать идеальный вариант для разных помещений.

Преимущества ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС

  • Высокий класс износостойкости (34) обеспечивает долговечность и надежность материала.
  • Толщина планки — 12 мм — гарантирует высокую устойчивость к нагрузкам и шумоизоляцию.
  • Ламинат легко монтируется и не требует специального ухода. Он также устойчив к влаге и UV-излучению, что позволяет использовать его в любом помещении, включая ванные комнаты и кухни.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Проект реновации обсудили в Мытищах

Таблица характеристик ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС

Характеристика Значение
Класс износостойкости 34
Толщина планки 12 мм
Количество в упаковке 8 шт.
Размер планки 1285 х 192 мм
Гарантия 25 лет

Виды ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС

Woodstyle Magic Strip Antique Oak

Этот вид ламината имитирует древесину старого дуба и создает эффект уютной атмосферы. Структура поверхности ламината имитирует наличие сколов и тонких трещин, что придает натуральность дизайну.

Woodstyle Magic Strip Dark Oak

Этот вид ламината имеет темный цвет и интересную текстуру, которая имитирует структуру дерева с бурной жизнью. Ламинат Dark Oak делает интерьер более выразительным благодаря своей расцветке.

Woodstyle Magic Strip Pine

Этот вид ламината имеет ярко выраженный рисунок, который повторяет структуру натуральной сосны. Он создает ощущение легкости и является отличным выбором для просторных помещений.

  • Преимущества ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС:
  • Имитация натурального дерева;
  • Прочный и износостойкий;
  • Легкость в укладке;
  • Устойчивость к влаге и возможность использования в помещениях с высокой влажностью;
  • Безопасность для здоровья;
  • Доступная цена.

Выбирая ламинат WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС, вы получаете качественное и надежное покрытие, которое прослужит много лет. Его уникальная имитация натурального дерева не оставит вас равнодушными и сделает интерьер приятным и уютным.

Преимущества ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС

Высокая износостойкость

Ламинат WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС обладает высокой износостойкостью, что позволяет использовать его в помещениях с высокой проходимостью. Он не повреждается при нагрузках и не деформируется под воздействием влаги.

Привлекательный дизайн

Дизайн ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС выполнен в стиле натурального дерева. Он имеет широкий выбор текстуры и цветов, что позволяет подобрать подходящий вариант под любой интерьер.

Простота монтажа

Установка ламината WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС происходит быстро и просто, так как в его конструкции присутствует система замков, которая позволяет легко и быстро соединять доски между собой.

Экологически чистый материал

Ламинат WOODSTYLE MAGIC STRIP 12 ММ — 34 КЛАСС изготовлен из экологически чистых материалов, что делает его безопасным для здоровья и окружающей среды. Он не содержит формальдегидов и других вредных веществ.

Долговечность

Данный ламинат обладает высокой степенью долговечности. Он сохраняет свои качественные характеристики на протяжении многих лет и не требует особого ухода. Он не выгорает на солнце, не выцветает от воздействия химических веществ и не подвержен коррозии.

  • Высокая износостойкость
  • Привлекательный дизайн
  • Простота монтажа
  • Экологически чистый материал
  • Долговечность