Домой В мире Ландшафтный дизайн дачного участка под ключ: почему стоит обратиться к профессионалам?

Ландшафтный дизайн дачного участка под ключ: почему стоит обратиться к профессионалам?

332
0

Вероятно, каждому пользователю доводилось видеть по телевидению программу «Идеальный ремонт» на первом канале. Невозможно оставаться равнодушным к тем переменам, которые происходят «прямо на глазах». Именно таким специалистам теперь можно подать заявку на ландшафтный дизайн дачного участка под ключ, и получить превосходный результат в ближайшее время. В команде профессионалов работают опытные дизайнеры, мастера строительного дела, с помощью которых можно преобразить собственный дом, коттедж, дачный участок, придомовую территорию, повысив тем самым качество жизни для себя и всех членов семьи.

О компании «Аркси»

Архитектурно-строительная компания предлагает свои услуги на потребительском рынке уже более десяти лет. Проектировщики разработали более 100 эксклюзивных проектов жилых домов, квартир, предприятий общественного питания, медицинских центров, торгово-развлекательных центров и прочих зданий и помещений, включая проекты элитных домов. Кроме того, специалисты разработают идеальные проекты для офиса, обеспечивая комфортные условия для сотрудников.

Руководит работой профессионалов Дмитрий Прасолов, многие пользователи уже знакомы с ним по телепередаче «Идеальный ремонт». Примечательно, что творческий потенциал руководителя и 35 сотрудников его команды достаточно высок. Дизайнеры, архитекторы, конструкторы, строители работают над выполнением заказа клиентов, обеспечивая высокие гарантии качества проектов и строительных работ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  GFX HUB: что это такое? Особенности

В особую категорию специалистов вошли инженеры, работающие в узкопрофильном направлении:

  • Вентиляция и кондиционирование;
  • Сантехника, канализация, водоснабжение;
  • Электрика;
  • Слаботочные системы.

Буквально все категории специалистов, которые нужны для создания проекта, выполнения ремонта и строительства объекта, имеются в штате указанной компании. Поэтому исполнитель не нанимает специалистов «со стороны», выражая уверенность в высокой ответственности, профессионализме и стабильности своих сотрудников.

Официальный сайт архитектурного бюро

Компания имеет свой веб-ресурс, на котором:

  • Представлена полезная информация для заказчиков;
  • Показаны образцы работ, элементы портфолио специалистов;
  • Представлена форма обратной связи с клиентами, пользователями ресурса;
  • Имеется возможность зарегистрироваться заказчикам в личном кабинете, и поддерживать связь с мастерами в любое удобное время.

Ландшафт дачного участка

Архитектурно проектное бюро предлагает разработку ландшафтного участка «под ключ», в результате чего мастерам удается превосходно продемонстрировать красоту и функциональность пространства в саду. Поэтому жилое помещение и  садовый участок преобразуются и получают одинаковую стилистику оформления. Садовые дорожки, водоемы, фонтаны, скамьи, малые архитектурные формы, скульптуры и многие другие элементы ландшафтного дизайна повышают рыночную стоимость и презентабельность жилого дома.