Домой Общество Лазерная косметология доступны в сети клиник «Подружки»

Лазерная косметология доступны в сети клиник «Подружки»

40
0

Как правило, мы не сразу обращаем внимание на первые возрастные изменения. С возрастом проблема нарастает, и в этот момент к косметологу обращаются даже те, кто категорически не приемлет каких-либо вмешательств в свой внешний вид.

Современная косметология предлагает все новые методы устранения несовершенств на вашей коже. Одним из популярных способов омоложения и лечения становится лазерная косметология. В клиниках сети «Подружки» представлен ряд процедур, которые помогут вам выглядеть потрясающе в любом возрасте. Сегодня мы ответим на самые популярные вопросы.

лазерная косметология

Какие проблемы решает лазер?

С помощью лазерного оборудования можно решить ряд вопросов: удаление нежелательных волос, удаление татуировок и перманентного макияжа, устранение пигментации и сосудистых патологий, а также шрамов и рубцов, улучшение качества и внешнего вида кожи.

Как работает лазер?

Технология основана на принципе фототермолиза. Лазерный луч прицельно воздействует на проблемный участок кожи, клетки, содержащие меланин, поглощают световую энергию, нагреваются и разрушаются. Методика исключает аллергические реакции и побочные эффекты. Но важно соблюдать все рекомендации косметолога!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт стиральных машин: основные причины поломки

Сколько процедур необходимо пройти, чтобы удалить сосуды на лице?

Одиночные сосуды удаляются за одну процедуру. Для избавления от сосудистых сеточек и звездочек понадобиться 3-5 сеансов.

С какой пигментацией работает лазер?

Лазерное удаление пигментных пятен показано при: лентиго, мелазме, возрастных пятнах, посттравматической пигментации.

Как быстро удаляется пигментное пятно?

Для каждого вида пятен косметолог подбирает особые настройки лазерного аппарата. Сразу после первой процедуры пигментное пятно становится темнее и ярче, но в течение двух недель разрушенный пигмент отшелушивается, и пятно светлеет. При большой площади поражения необходимо пройти 3-5 сеансов лазерного удаления.

лазерная косметология цены

Когда показано лазерное омоложение?

При признаках фото- и хроностарения: появление мелких морщин, тусклый неровный цвет лица, снижение тургора тканей. Нагревая ткани до определенной температуры, мы активизируем деятельность клеток кожи. Эффекты, которые мы увидим после курса процедур: ровный здоровый цвет лица, разглаживание мелких морщин, повышение упругости и эластичности кожи.

Сколько процедур омоложения необходимо пройти для заметного результата?

В среднем для устойчивого результата достаточно 3-5 процедур.

А если у меня сразу несколько проблем, их можно решить с помощью лазера?

При наличии нескольких беспокоящих проблем подойдет программа «Лазерная шлифовка». Процедура помогает одновременно избавиться от мелких морщин, расширенных пор, пигментных пятен, повысить упругость кожи, а также сделать практически незаметными рубцы постакне или после травм. Курс также составляет от 3 до 5 сеансов.

Важно отметить, что лазерная косметология — это медицинская процедура, и она должна проводиться только квалифицированными специалистами. Вы можете ознакомиться со всем перечнем процедур на сайте центра лазерной косметологии «Подружки».