Домой В мире LikeIT: услуги, преимущества и условия обращения

LikeIT: услуги, преимущества и условия обращения

897
0

В настоящее время каждый предприниматель, компания, намеренные развивать свой бизнес, имеет свой собственный сайт. Он помогает информировать огромную пользовательскую аудиторию о наличии новых товаров, услуг, перспективах развития бизнеса. Также сайт может носить и функциональный характер, предназначенный для клиентов, сотрудников, партнеров компании и т.д. Если в штате компании нет собственных IT-специалистов, то можно обратиться к профессионалам компании LikeIT, которые имеют профильное образование и большой практический стаж в данном направлении.

Разработка сайтов, их продвижение напрямую зависит от уровня профессиональной подготовки занятых специалистов. Ознакомиться с кейсами профессионалов можно на официальном сайте специалистов. Также можно задать интересующие вопросы квалифицированным менеджерам консультантам, чтобы получить полноценную информацию относительно создания веб-ресурсов.

Сайты создаются на популярной системе управления, в частности, речь идет о 1С-Битрикс. Это – многофункциональный движок, на котором можно создать интернет-магазин, крупный корпоративный сайт, а также личный блог, с публикациями разного рода контента.

Кроме разработки сайта, специалисты предлагают профессиональную разработку мобильных приложений, эффективных для крупного и среднего бизнеса, прочих сетей. С помощью приложений можно управлять бизнес-процессами, организовать продажу товаров и услуг конечным потребителям, а также координировать работу сотрудников одной компании для достижения поставленных задач.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  CHILI в СПб: отличное место для отдыха с семьей

Специалисты помогут разработать и реализовать маркетинговый план, для изучения покупательского спроса, формирования клиентской базы, повышение узнаваемости бренда и лояльности целевой аудитории.

Продвижение компании можно организовать с помощью содержательного контента, SEO-оптимизации, профессионального дизайна и прочих маркетинговых инструментов.

Далее, после создания веб-ресурса специалисты предлагают услуги по техническому обслуживанию сайта. Заключая договор на данную услугу,  заказчики могут быть уверены в скорейшем достижении поставленных целей.

В чем заключается техническая поддержка сайта?

Веб-ресурс должен постоянно обновляться, сайт быстро подгружаться, быть функциональным и удобным в плане интерфейса. Если постоянно не наполнять сайт новым контентом, содержательной информацией, не вводить новые ключевые слова и фразы, то сайт не только не удержится в топе выдачи, но и будет постоянно опускаться вниз.

Более того, специалисты технической поддержки сайта должны постоянно следить за позициями конкурентов, которые могут работать в аналогичном направлении. Тем не менее, чтобы не упускать своих шансов на успешное развитие, необходимо всегда следить за продвижением сайта, наполнением ресурса полезной информацией, актуальной для потребителей, партнёров и специалистов компании.

Еще больше информации о технической поддержке сайта можно узнать у специалистов https://likeit.pro/, в любое время.